*****

Причины нервных срывов: то одно , то другое.?

Ответы
Кот. Просто Кот.

Приходит пациентка к психиатру:
- Доктор, меня всё раздражает!
- Хм... Ну, приведите какой-нибудь пример.
- Ну вот например дверь у нас на работе: то открывают, то закрывают - ужасно раздражает!
- Повышенная раздражительность зачастую связана с сексуальной неудовлетворенностью. Скажите, Вы ведете нормальную половую жизнь?
- А как это?
Доктор укладывает ее на кушетку, снимает штаны и начинает лечение. Через минуту:
- Доктор, Вы уж как-нибудь определитесь: или туда - или сюда, а то это Ваше туда-сюда меня просто бесит!))

Алексей Кузнецов

Недостаток физической нагрузки - и не тренажёрный зал - хочу делаю , хочу нет -а хошь не хошь -а делать надо или пипец.

Михаил Зарипов

Неправильный образ жизни. Усталость от того, что не нужно. Не хватает сил и времени на то , что нужно.

Чеширский Кот

Нет зачастую это просто плохо отлаженая логистика , ! Незнаете когда куда и кого вовремя послать !)

Татьяна Аношко

посылайте всех в .....берегите себя...никаких срывов!!!!!УЛЫБКА,,,,НОВОЕ ПЛАТЬЕ,ДУХИ,,,,НОВЫЕ ТУФЛИ,,,,

Сергей Ларичев

Согласен полностью, то стрелка на колготках, то трусики поползли! Не понос, так золотуха!!!

Анатолий

Вынужден не согласиться: Причина в том, что ждёшь одно, а тут - бац! - Другое нарисовалось!...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да забей ..на всё. К результату по любому придёшь.. Зато с малыми потерями.

Никола

А почему нервные срывы среди женщин намного чаще чем у мужиков?

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Латипов Камиль

Душевный дисбаланс. Как вы выражаетесь; "Клинический случай".

Алекс Венцель

Психопатизация личности в результате постоянных стрессов...

Alone In The Dark

ЗАЕБАЛО ВОТ ЭОТ ДАЕЩЕ И ВОТ ЭТО А ПОТОМ ВОТ ТО))

Чужой

Нервы, как ни странно, причина нервных срывов.

Юлия Пак

Одна на другое, одно на другое, а потом срыв...

Александр Петрович Кудрявцев

стараюсь не допускать. Вредно для здоровья

Maxim Zakharov

Банально, но выход один, надо нажраться

Ал
Александр

..я как рыба, попавшая в сеть.

Ринат Газизов

плохое воспитание с детства

Григорий Шапиро

То третье...😜