Амир Еeee

У меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.....А как у Вас?

Ответы
Алекс Венцель

Когда так говорят, имеются в виду не сами нервные клетки, а случайные нервные соединения которые образуются при прохождении по ним сигнала...Синапсы...

Нина Якимцева

Представляешь!!! какая война в твоём организме идёт на уровне нервных клеток Не боишься впасть в безумство!?!

Светлана Иорданова

Механизм мщения всегда заложен в обладателе этих клеток. Подумайте над этим...

***чертовски Капризная****

я по своей сути спокойный человек но если меня до вести это конец всему миру)))

Aliya Al

Я берегу свои, пусть виновные сами по-себе страдают и подальше от меня.

Юрий Бербек

Какая добрая девушка! Жизнь с тобой - это просто именины сердца!

Луиза

😝

Дарья ******

ешьте чёрную икру... и меньше мечите оную 😜

Анастасия Малахова

А моим лень...так что они просто восстанавливаются 🙂

Людмила Милая

Да, Вам не позавидуешь, то похороны, то вендетта )))

Галина Самарцева

у меня - сразу выбивают обидивших из моей жизнт)))))

Сергей Селезнёв

а они на всё смотрят сквозь пальцы.... 😀

Аман Хаджимухамедов

я не мститель. но за меня это делает бог

Anatoliy Kofman

Я бью 2 раза-1й в лоб- 2й по крышке гроба

Marina Yancen

От моих клеток другие страдают

Иван Кривицский

Это как, трупный яд выпускают?

Д.
Данчик ...))

хе)) даже не знаю,не замечала...

Оля

а как пытаются- они ж померли?

Луиза

прочитайте вопрос внимательней, они восстанавливаются

Оля

ааа,вам крупно повезло

Александр Кузнецов

у меня с нервами всё впорядке