Собеседник

Проследил в СМИ "карьеру" Навального и возникли такие вопросы:1.Почему ему два раза присуждали Условный Срок?И почему его не упекли сразу по делу "Ив Роше" ,как могли упечь за те же нарушения закона любого другого россиянина?

Ответы
Александр Ххххххх

Да, а еще с условным сроком выпустили за границу. Он был интересен на свободе. За ним наблюдали не только на территории России, но и за границей. Выявляли все связи.

Собеседник

Хитрая такая многоходовочка получилась.Видимо его ещё и в шпионаже подозревали ,но он отделался лёгким испугом.

Александр Ххххххх

Да, легко отделался, а может еще не отделался, он же скоро выйдет на свободу.

Собеседник

Его по делу "Ив Роше" привлекали "За мошенничество" ,брата его закрыли ,а он отделался условкой ,да ещё и компенсацию позже с России отсудил через Международный Суд ,"...и тут Остапа понесло!"Короче он сам довыделывался.Вёл бы себя как обычный арестант на условке ,и его оставили бы в покое ,а он начал мстить властям.Глупо!Очень глупо...

Александр Ххххххх

Да, и отмечаться надо было ходить. Хуже он сделал сам себе.

Собеседник

И "Солженицына" из себя корчил ,и шумиху устраивал вокруг себя.Отбыть то надо было всего 2,5 года на отметках ,а потом уже "быковать" в прессе.

Elchin Kuliyev

а мне интересно в чем нарушение в деле ИВ роше?

Elchin Kuliyev

Я никому ничего не обязан. Можете в двух словах объяснить, объясните, не можете или не хотите - ваше право. Все что я знаю были какие транпортные услуги которые оказывала Ив Роше компания связанная с его братом. Утверждается что цены были завышены - вот именно эта часть мне непонятна

Собеседник

А ещё он позже снимал ,как ворует лес ,а людям врал ,что застукал незаконные вырубки...

Elchin Kuliyev

про лес ничего не знаю. я не его фанат вообще. И мне тоже кажется его искусственно пропаганлируют

Собеседник

Марионетка Кремля он.100%...

Elchin Kuliyev

вполне возможно

Sergio

Да, СМИ - это источник правды, они не соврут!

Собеседник

Ну так все точно врать не станут в одно горло.А твой Навальный пусть впредь башкой думает о том ,как воруя и кидая людей гавкать на власти...

Sergio

Не все, а только государственные. И где в государственных СМИ я могу ознакомится с информацией, что ЕСПЧ отменил приговор Навальному за отсутствием состава преступления?

Собеседник

Отсутствие состава преступления?А брат его(подельник) почему тогда на посадку ушёл по тому же делу?Вы поразмышляйте на досуге.

Sergio

Так ему тоже ЕСПЧ отменил! И обязал Россию выплатить компенсацию. И Россия выплатила, то есть признала приговор несправедливым. В каких государственных СМИ я могу об этом узнать??

Собеседник

Значит о том ,что этому вору государство выплатило что-то с извинениями вы СМИ поверили.Забавный вы человечек вообще.Вы по-моему просто себе уверенности пытаетесь придать в том ,что если на вас начнутся нападки властей ,то вам после дадут приз и Памелу Андерсон с мужем на ночь...

Sergio

Дорогой друг! Мне абсолютно похер кто там рулит и что происходит. Мне наплевать на борьбу трусливой бункерной крысы vs Навальный. Я живу своей жизнью, где есть я, дети, близкие и друзья. И моя цель - чтобы мне и им было комфортно. А что там происходит в политике - наплевать откровенно!

Собеседник

Вот надо было написать сразу в ответе...

Елена Дробчак

наш суд...самый гуманный суд в мире😁

Вера Гудкова

Первый раз ,наверное,откупился.

Галина

??