Наталья Копылова

Здравствуй, дурдом!Я без направления.Есть свободные палаты?😇

Ответы
Igor Kuznecov

Здравствуйте !т Места есть, но без направления дорого, но для Вас персональная скидка - 99,9 %. Совсем забыл, места только пожизненные. Приезжайте, ждем с не терпением.

Наталья Копылова

Всё подходит...сбираю манатки,а то в среду на работу,надо успеть свалить😄

Igor Kuznecov

Визу, визу не забудьте

Анатолий Рыбаков

Сестра, принесите постельные принадлежности У НАС НОВЕНЬКАЯ, Ну с. милая. какой у вас ДИАГНОЗ?. С чем к нам пожаловали?

Наталья Копылова

отдохнуть бы

Анатолий Рыбаков

у нас вы и отдохнете. сейчас будет знакомство с вашим делом. затем процедуры. потом знакомство с персоналом

Наталья Копылова

делом..каким делом?хочу побездельничать и что бы никто не мешал,в одиночку меня без телека

Анатолий Рыбаков

с Вашей Историей болезни , я хотел сказать.

Анатолий Рыбаков

вот уже вижу психопатию.

Uf
Ufo

Полно. Заходите к нам! Адекватные санитары, смирительные рубашки от лучших кутюрье и море галоперидола!))

Герман Красильников

В коридоре есть свободная тележка с ремнями. Приезжайте поскорей. пока держу для Вас по блату.

Наталья Копылова

ха,а я не буйная..я тихонько в "уголку" посижу

Герман Красильников

В уголку место занял товарищ Сталин - отец и сын в одном лице.

Наталья Копылова

чорте что творится,Сталина в уголку держат!на постамент его!от Ленина освободились

Герман Красильников

Ленин это я сам! Вы не Инесса Арманд случаем? Если да, то Вам ко мне. Наденьке я дам старую. хорошо смятую газету и закрою её в санатории старых большевиков на три очка и дверь с крючком - пусть сидит и читает.

Герман Красильников

А что изображает этот наскальный рисунок?

Александр Таран

Да сколько угодно ! Хотите - с Наполеоном , а хотите - с Папой Римским ? 😆

Эльвира

Сходите за направлением. Без направления только буйных принимаем.

Le
Lee-Стричк@

Пока ещё бед не натворила....

Эльвира

да ладно. подумаешь - окно. ну, захотелось отдохнуть человеку.
да... надо другой раз что-нибудь подешевле предлагать, а то так без зарплаты останусь

Эльвира

))

Владимир Ефимов

А у Вас есть необходимая выписка, чтобы претендовать на палату?

Константин

Вон Трамп скучает в четвёртой... Заходи! Повлияй на пендосию!)))

Наталья Копылова

блинннн англицкого языку не знаю

Константин

Учи! Хотя я на русском написал...)

Aleksandr Pushkin

для тебя в виде исключения направление в мою палату оформим

Aleksandr Pushkin

ну подумаешь теплое место в палате №6 организем

Наталья Копылова

только тёплое,а то нынче дома холодрыга

Наталья Копылова

спасиииибо

Aleksandr Pushkin

не за что

Ирина

сколько угодно. примем с радостью в наш дружный коллектив

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я рядом, главврач знакомый! В дальнюю палату и флудить! ))))

Евгений

Пара вакансий осталось: хочешь Будёным или лошадью его?

Наталья Копылова

Будённым?Надо пол менять...а лошадью я уже была...чё нить для бабушки-старушки 🤶

Евгений

Тогда - Будёной!

Наталья Копылова

завтра зайду...

Проехали

Добровольно самоопределяться никому не запрещается.

Александр Харьковский

Возле меня койка свободная 😜👈!

Александр Харьковский

Согласен соседничать 😳!

Zara Mardin

В палате с наполеоном как раз есть местечко!

Наталья Копылова

он уже приглашал меня ...к окошку,там свободная коечка

Zara Mardin

Если ещё одна будет , дайте знать, окно не принципиально!!!

Наталья Копылова

Хорошохонко

Виктория

6-я VIP)))) только по знакомству с Бонапартом))))

Сергій

А может это Жозефина?))))

Виктория

Крупская)))))

Сергій

А там и Владимир ильичь?

Виктория

Да, они сейчас прячутся😂

Сергій

Конспектируют?))))

Виктория

Строчат)))

Сергей Хрулёв

Есть. №6. 3 Наполеона, 8 Энштейнов и 4 Пушкина.

Skif

У меня кровать широкий, все равно не спится.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

все заняты, заходи в любую, примут как свою

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Трах-тибидох! Ложись на соседнюю койку!!!

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Так я Врач-патологоагатом!

Наталья Копылова

слава богу что не паталого Анатом,😀

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Вскрытие покажет!

Наталья Копылова

УУУ ... ложись на койку.а сам вона куда загнул