Камила Иксанова

Зачем отличникам сдавать экзамены?

Ответы
Ольга Сафронова

а кто знает, что они отличники? только в журнале оценки проставлены...надо же ж докУмент получить, подтверждающий твои знания, и тогда уж будет ясно - отличник ты или как...

Дмитрий Гулак

разные отличники бывают)))) некоторых так за уши тянут в школе, а сами они потом в институт экзамены сдать не могут...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Оценки могут быть не объективными, а экзамен направлен на выявление и объективную оценку реальных знаний

Валерий Ткаченко

Текущие оценки отличник получает у одного преподавателя, а экзамен принимает комиссия. ОТК, однако.

Я Седьмой

понятия не имею... дочка левой нагой уроки делает... руками и головой в инете... вообще без проблем...

Жагуда Жумагалеев

Проверять память. Когда отличница вызубрила, то через небольшой промежуток времени забывает.

Жанар Жумагулова

и работница никакая потом

Жагуда Жумагалеев

Точно. Неосмысленные, вызубренные знания улетучиваются.

Жанар Жумагулова

урок учат,а слово забудут,всё урок пропал...

Агабек Акбаев

Чтобы знать,как это бывает,и потому чтобы ,с непривычки не обломаться на экзаменах жизни

Larisa Voinova

а может вы липовая отличница,если настоящая то недумаю,что это вас волнует

Антон Докучаев

Оценки в течение семестра получают разными способами, а на экзамене одним!

Искандер Очурдяпов

чтобы проверить их знания а не другие факторы способствующие высшему балу

Николай Майоров

Конечно после школы пошла да учись в институте каком захочешь правельно

Zzz

ну если настоящий отличник , то вообще труда не составляет сдать!

Алия Зиянгараева

Чтоб подтвердить чтоо они действительно всё очень хорошо знают)

Аня Косыгина

Не всегда они сдают на отлично.Многим учителя завышают оценки.

Денис Машин

Чтобы окончательно убедиться,что на них легко можно повлиять

Fuad

что бы доказать то, что достойны лучшей оценки документально.

Ан
Аннета

А зачем троечникам тогда сдавать?) Они же все равно троечники

Валерия Вишневская

Потому что сейчас недалекие придумывают такие положения

Александр Фадеев

Чтобы преподавателям было где знания почерпнуть... 🙂

Talgat *******

В жизне всё случайно и нет ничего вечного и 100%ны веш