Наталья Егорова

И как вам херес, нравится?

Ответы
Leonid D

Как обычное вино, вот что пишет о нём Википедия, но лично я ничего в нём не почувстыовал такого замечательного в отличии от португальского Портвейна в пузатых бутылках, тот пить одно наслаждение... 🍷

Владимир Арнаут

Я не очень увлекаюсь именно этим напитком. У меня друзья делают очень приличное вино. У нас край виноградный. А херес я пил очень давно. На меня он не произвел впечатление.

Gaiberen Kashikov

Натуральный, казахстанский, который в советское время был в рационе моряков-подводников, и который сохранил многим здоровье

Наталья Егорова

Вот этого не знала. Спасибо.

Gaiberen Kashikov

Выпускался на Капланбекском винзаводе (недалеко от Ташкента и Сары-Агача) из местных сортов винограда

Владимир Капгер

А как может не нравиться? Изумительное вино! Особенно, сухой. Только где его взять, настоящий-то? Да и денег немереных стоит.

Илья Кирсанов

Сам херес не очень. Но испанские хересные коньки, типа Дюк Альба, очень уважаю. Жаль,что их открыть и хранить нельзя.))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"Инквизиция была придумана церковью для борьбы с ХЕРЕСЯМИ!"---из письменного ответа восьмиклассника по истории))

Michael Illenseer

Не очень.Вырос где больше водку ценили.Могли по вкусу определить разлив Карагандинский или Целиноградский.

С.
Слава ...

я к спиртному безразличен-надо с друзьями три дня сидеть-без проблем. надо три года не пить-тоже без проблем

Gourgourov Serguei

Блин не пил его со студенческих лет. Надо поехать в Масандру , точно летом попробую. Спасибо зе вопрос. 🌹

Сергей Забазнов

Фурманов спрашивает у Чапаева - "Василий Иванович, а тебе Бабель нравиться?" -"А это смотря какая" ))))

Александр Коробченко

Да! Его когда-то делали в Крыму...Будем надеяться, теперь он вновь появится на прилавках.

Евгений Воронин

и Херес и Цинандали и Саперави с шашлыком и песней где же ты моя Сулико очень нравятся

Олег Гришин

В этом году был в Испании и пил настоящий Андалузский херес! Это просто сказка!

Володя Иванов

Хорошее вино,правда уже 10 лет не пью и не жалею,прекрасно себя чувствую!

Евгений Яранцев

О дааа! В Ялте вспомнил этот вкус. Правда можно и Мадеру, если его нет.

Александр

Да что-ж такое! Алкогольную тему поднимают исключительно женщины...

Наталья Егорова

Да, вино то женским считается !

Александр

Крепленое - женское? Странно...

Анатолий Прянишников

Пробовал в Испании в 1982 г в погребе у Производителя.Не понравился.

Анатолий Иванов

Хорошо подходит для теста и как небольшая добавка к чаю или кофе.

Дмитрий Кириллов

То ли хереса бутылку,то ли ..ем по затылку.Вечная диллема бытия.

Вадим Хорошев

мне лично ХЕРЕС не нравится. как и педро и хулио или педрильо