Алёна Клочкова

Японский бог,сколько другим даётся,чего не можешь получить ты...А чем я хуже,кто-нибудь объяснит???Я тоже хочу,но мне говорят,что я не заслужила,б..ь.Кто знает хорошую молитву или обряд,чтобы желание всё-таки исполнилось и никому не помешало?

Ответы
Де
Дед'уктор

Им ничего не даётся, кроме организма, здоровья талантов и анешнего вида. Большинство людей у нас в стране страдают от неорганизованности. Обычно, это люди, которые элементарно не могут навести порядок в мыслях, в документах, в вещах. Либо ленятся, либо бездарны в этом вопросе. И понятно, что никто нас этому не учил - порядку в нашей жизни! Им - тем, о ком вы говорите, ничего не даётся, кроме того, что получили от рождения от природы, и наследства от родителей. Остальное они берут сами! Либо, наглостью, лмбо смелостью, отвагой, либо через высокую свою организованность и умение управлять своей жизнью. Своими ресурсами. То есть, если человек не может навести порядок в 10 мыслях в 2 комнатах и в 1 шифоньере, то он и на нефтяной компании порядка не удержит. К сожалению. Я говорю эти вещи и самокритично, в том числе!

Володя

Неспособность и невежество ведет к размышлени о справедливости и несправедливости. Раз у них это есть значит они лучше и способнее вас во всём. Для исполнения желаний нужны не обряды а сила способностей и знания как её применить. Есть такие системы я применяю 5 разных систем для материализации желаний. Ищите свою систему и будет у вас всё что пожелаете

Алёна Клочкова

А ничего,что просто им больше повезло в жизни?Другие родители достались,нет инвалидности или не по тому заболеванию.

Володя

а ничего что у них способности в разы выше ваших? А ничего что у них есть свои наработки ? А ничего что им по роду передали знания и силу ? Вопрос просто в уровне подготовки. Я ничуть не лучше вас но могу потратить 10 000$ в месяц просто на свой автопарк а вы вероятно нет.

Алёна Клочкова

Способности чего-рожать погодков без мужа,когда я долго не могла позволить себе родить и одного?Или дети богатых родителей,без которых сами ничуть не лучше меня будут?Понятно,если правда,человек сам смог выучиться и получить хорошую профессию по душе и деньгам или смог раскрутиться.А если Танечка-Сенечка с Синдромом Дауна как бы родились у более обеспеченных родителей и те им всё на блюдечке?Их любят такими,какие они есть,им всё прощается.А от меня только что-то надо,во всём-то я виновата.Моим родителям надо было вместо меня дауна или с ДЦП,чтобы в коляске был или жевать за него.Тогда ценили бы и не ругались.Таким ещё и путёвки в санаторий дают и по ним видно,за что инвалид.А я как непонятно кто,диагноз даже поставить не могут и мои вечно меня виноватят за признаки болезни.По учёбе согласна,не справилась,не хватило здоровья,мозгов,терпения и способностей.Профессию получить не удалось,так как родители не доверяли и не отпускали жить в общагу,чтобы выучить,ведь там на меня могли плохо повлиять(была у нас одна такая домашняя девочка,которой попалась такая подруга и её пришлось обучать надомно)А потом инвалидность нерабочая и запрет на учёбу и работу.хоть это уже со смыслом,особенно в то время-я хоть пенсию получаю,сегодня это 14 с копейками вместе с ЕДВ,за это благодарна,у кого и такого счастья нету.Сынок маленький,работать не надо,пенсия есть и на шее у мужа не сижу,получаю и всё.Хоть какой-то позитив-даже от сердца отлегло немного))))Но на чудо всё-таки надеюсь))))

Володя

Есть способность справляться со скоростями, силами, энергиями и системами координат. Это 4 ключевых способности человека.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как-то была на психологических лекциях и там психологу задали подобный вопрос. Он ответил, вернее спросил в свою очередь: а что вы конкретно хотите? В каком размере? Какого цвета? т.п. Нужно конкретно, до мелочей себе представлять желаемое, а не пространное: хочу много денег, и для чего вам это нужно, тоже конкретно, а не просто: чтобы хорошо жить.

Елена

Ну как бы сказать. Вы конечно ничем не хуже, но человек с 2мя высшими образованиями и опытом работы получать будет больше. Потому что больше отдает - времени, сил, энергии. И это справедливо.

Алёна Клочкова

Ну,а что,если хочешь,скажем,второго ребёнка,у тебя не получается.А соседка погодков без мужа родила,как выплюнула.Или ты всё время ругаешься с близкими,а рядом знакомая,у которой никого не осталось,одна в квартире и сама себе хозяйка.На ЭТО нужно высшее образование?Про дальние путешествия уже не мечтаю,но меня родители ни разу не взяли в гости к своим бабушкам и дедушкам,а брат мой ездил-с мамой и один.НИЧЕГО?

Елена

Тут смирение нужно. Пока мы смотрим и возмущаемся на то, чего у нас нет, перестаем замечать то, что есть (а у других этого нет).

Алёна Клочкова

Да уж....Мне одна знакомая завидовала,что я инвалид и могу ездить по проездному на автобусе.

Елена

И такое бывает... На самом деле очень многие живут еще хуже, а некоторым так вообще и жить негде и родителей не было.

Vyacheslav Maltsev

Может не совсем в тему, но есть у меня заклинание одно, если я что-то делаю, и не получается, то я громко призываю: "Ебическая сила!" - и все сразу получается. Видимо эта самая сила помогает.

Андрей Науменко

Есть один хороший обряд. Называется "правильная постановка цели, определение задач и упорное вджобывание на их исполнение". Почти ни у кого не выходит.

Мохнатые Ботинки

От сердца просить нужно, и не просто просить, и сидеть ждать... под лежачий камень вода не приходит. Нужно еще и действовать!

Ан
Ангел

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Изгибается, подобно мечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Последний Космический

ВОЩЕ ЯПОНСКОГО БОГА НЕТ, ЕСТЬ ПАНТЕОН ЯПОНСКИХ БОГОВ И ГЛАВА ЭТОГО ПАНТЕОНА БОГИНЯ СОЛНЦА АМАТЭРАСУ

Aleksandr Evil_Shutnik

Да всё просто, что бы днём не спал одеваеш одежду ребёнку на левою сторону , а на ночь правильно.

Николай Бочкарёв

Есть единственный обряд, который поможет, но в одиночку его не сделать. Называется "революция".

Валерий Шилов

неверное восприятие действительности - всему виной, почитайте об этом: http://bibliotekar.ru/443/index.htm

Александр

Есть.Требовать не то,что у всех - а своё.Оно наверняка не хуже чужого,родное же!

Алёна Клочкова

Всё верно.Есть у них.Я хочу иметь такое же,но своё.

Александр

Ключевое слово - такое же?Дубли редко исполняются.

Алёна Клочкова

Ну,это я не совсем так выразилась.Необязательно прямо копия,это невозможно.Скажем,место пусть другое,но мне в нём должно быть ничуть не хуже.Пусть детей будет двое,не трое,как у кого-то,но и совсем один-тоже не дело.У многих моих знакомых по двое-девочка первая,мальчик второй.А у меня наоборот,старший сынок,а младшая пусть будет дочка))))У меня хоть бы однажды появилась бы возможность отдохнуть в санатории-необязательно там,где были мои знакомые,может быть даже там,где им не понравилось.А меня устроило бы.К примеру.

Александр

Цель чтобы поразить на расстоянии дальнем,выше прицела планку на бластере ставить надо нам.Тогда цели мимо не пролетит пуля, исполнятся желагия заветные.Вот тут ключевое слово - заветные! Так что не парьтесь Ваше от Вас не уйдёт.

Алёна Клочкова

Спасибо)))

Александр

Не за что.

L S D

прекратить верить в то, что все что имеют другие это результат веры в богов..

Олег Савитченко

Другим дается.... Это подаянье сладым и убогим! А нормальный сам берет!

We
Werwolf

Свадебный обряд с олигархом или молитва в собственном храме

Татьяна :))

Все в этом мире относительно. А кто- то завидует вам...........

Лидия Зайцева

Перестаньте завидовать и ваше от вас не уйдет...

Роман Бойков

Можете попеть мантры, они очищают ум

Сергей Сергей Журавов

а попробуйте помолится на алгебру