До
Домино

Песня, которую выбрали на Украине для Евровидения. Как песня, нравится? Отдадите свой голос за эту песню?) Можете сказать о чем песня?) Смысл этой песни?

Ответы
Сергей Пастухов

Из происходящего можно понять. Коноплю не только сеяли-веяли но и употребляли. А то чего и покрепче..
Вообще-то прикольно, но на мой вкус слишком уж crazy. Про русскую ферму на марсе как-то душевнее.

Сергей Хрулёв

Разве сейчас кто-то слушает слова? Кое-что можно понять, девки гуляли, жопу порвали, я так понял. Украинский язык.

Сергей Хрулёв

Дальше я думать не буду. Очередной бред.

Сергей Хрулёв

Я почти угадал. У меня даже текст богаче. Короче, не стоит даже думать о ней. Я не смогу быть настолько пустым.

Сергей Хрулёв

Не надо ничего доказывать, иначе эта типа "пестня" начнёт чего-то стоить. Просто забудьте о ней. Она выеденного яйца не стоит, а уж наших нервов - тем более.

Сергей Хрулёв

Да мать её в ё@

Галина

УЖАС ,У НИХ есть такие красивые песни и такие голоса ,что слезы вышибают ,-куда это годится -дрыганье

Галина

КОШМАР

Галина

НОРМАЛЬНО .

Кsюnя (Оксана)

Не все разобрала, но поняла, что шубу порвали, конопли насеяли и что-то заплели

Кsюnя (Оксана)

А, ну вот понятно теперь

Кsюnя (Оксана)

Ну дак пандемия

Павел

Тююю, вот это психодел))) Сию-вию конопелички! А шо, а мне зашло)

Юрий

Не дослушал , ток они могут такую придумать ))🤣

Алла

Там на английском споют И будет все понятно

Алла

ну вот и перевод. очередная дрянь

Алла

А вдруг на агл.красиво?

Натка М_Мак

Какой конкурс, такие и конкурсанты🤣🤣🤣

Вечеслав Дмитриев

видео дурное . А вот песня впечатлят !

Вечеслав Дмитриев

а там кто будет разбираться? Звук очень хороший !

Вечеслав Дмитриев

кто такой Шум , надо выяснить ...

Вечеслав Дмитриев

оранжировка серьезная - вот мое мнение .

Вечеслав Дмитриев

видео отвратительное . идейку у крем - соды слямзили . текст очень похож на загадку , которую решили спеть . А в остальном, шанс на место есть .

Вечеслав Дмитриев

сидит дед во сто шуб одет . кто его раздевает - тот слезы проливает ! сью сью конопелечки , сью сью зеленесеньки !

Гаврилов Александр

Девки гуляли , Ж..у порвали☺️☺️☺️

Slavny

мутняк какой то. не отдам голос

Марина

К счастью я не на Украине живу

Дарт Гуадэар

кого то торхнуло не по детски

Сергей В.

🙏 пожауйста ну не надо

Ма
Магамед

Про корона вирус

Валентина Алтухова

черт знает что

Ерророчка Вышла

Неплохо))))

Ерророчка Вышла

Очень))

Ерророчка Вышла

А Вы мову не бачите?

Владимир Лантратов

Неплохо👍

Раиса Бобкова

Победят...

Та
Таня

👍