$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Пусть у тебя будет настоящая любовь к Богу, и Бог тебе всё даст. Ты не должен использовать то, что имеешь, лишь для себя одного; нужно помогать и тем людям, которые живут рядом с тобой»
Святитель Спиридон Тримифунтский

Ответы · страница 3
Андрей Цвятков

не святитель Спиридон тримифунтский

Овощных Дел Мастер.

Ну от одного имени хочется верить 😂

$Б

каждый думает по мере испоченности или чистоты своей души..

Овощных Дел Мастер.

Ланн, не буду оскорблять чувств верующих

$Б

вы только себя можете оскорбить тем что исходит от вас... верующих оскорбить только могут их грехи.. другое дело богохульствуя и глумясь над святыми вы свою судьбу поворачиваете в русло проклятья.. своими руками..вернее языком... у всего есть последствия..

Овощных Дел Мастер.

Много текста, не осилил.

Почему так себя величаешь? Гордыня...

$Б

нет просто Образ тут в спрашке сатирический.. для веселого Ролевого общения

Понятно. Господь сам распорядится, кому, что дать

Крепыш Гонщик

Царь Батюшка привет красиво сказано

Александр

отстаньте вы от бога, надоели вы ему

С.
С.а.

Вот Бог и сам пускай всем "подаст"....

$Б

Опять же потому что в мире сейчас много зла.. хорошие люди как свеча горящая в темноте... другие видя человека делающего Добро.. не теряют надежды в Добро это..

С.
С.а.

Ну что же дерзай своей добротой....

С.
С.а.

Да никто ничего не делает, прошли те времена, а ты все о "добром"...

$Б

когда те времена пройду и Добро перестанет быть будет конец Мира.. ибо смысла жить человеку не останется..

Натали Я

Да, согласна, ближним надо помогать

Миша Леонов

Религия и фанатизм это шизофрения!

$Б

фанатизм да.. а Религия свод законов и правил позволяющие жить правильно и счастливо без бед и потрясений..

Миша Леонов

Мы живём в материальном мире, а мира не материального где доказательства что он есть

Миша Леонов

Пожалуй соглашусь с тем что все что материальное имело начало и конец, как и вселенная имела начало, и она не может быть вечной!

Жаныбек Базиев

Вы побольше об этом говорите людям

$Б

Святые для того и Оставили Знания что бы больше Людей об этом знало

Жаныбек Базиев

Пророки пришли на землю чтобы посеять среди людей добро и знания

Тина

Царь Батюшка с нимбом над головой?)

Анатолий Овчарик

А как проявлять настоящую любовь?

Анатолий Овчарик

В первый раз он был рождён Марией как человек, только совершенный человек, потому что рождён был от Духа Святого. Взял все грехи людей на себя и был распят, как человек, но воскрес на третий день (как и было предсказано). Так Иисус Христос отдал своё тело, как искупительную жертву за грехи людей. Воскрес как духовный сын Бога и снова стал Архангелом Михаилом. Во время второго пришествия он не может прийти как в первый раз. Иначе это означало бы, что он свою искупительную жертву снова забрал обратно, а этого не может быть никогда. Во время второго пришествия Иисус приходит как Царь. "Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей" (Матф. 25:31). Иисус во славе своей - это не "богочеловек" (такого выражения в Библии нет), а мощный духовный Сын Бога, наделённый царской властью и равных ему среди ангелов нет. Только Отец его выше него. Так как Иисус - духовный Сын Бога, то на земле его никто и никогда больше не увидит, но то, что он как Царь начнёт править, это увидят все!

Анатолий Овчарик

Библия - Слово Бога и всё, что в ней записано, записано от Бога. Называть записанное в Библии "ересью" - это богохульство и грех.

Константин

Отец Кирилл хорошо помогает- себе

Ол
Олег

я мудак... и я люблю бога.... веришь?

Ѻлегъ

любовь к богу - есть любовь к себе

Владимир Анатольевич

Почему Гундяй токмо себе берёт

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

та всё есть Бог,расслабься еже

Oleg Mirov

Сидите дома с такими сказками,

Nikola Mahkov

-мы делимся сперматозоидами!--

$Б

вашими точно не нужно... генофонд только губить идиотами

Николай Вогарь

Все очень правильно сказано!

Игорь

утром проснись и на этом все