Ѻлегъ

а у вас, друзья, отзывы зарубежных журналистов об олимпийских играх в Сочи, вызывают чувство гордости за Родину?

Ответы
Антонина Богданова

Гордость вызывает выступление спортсменов И, конечно,всякие комментарии! Я живу на Украине,но сама русская,за Россию всегда болею и радуюсь всяческим успехам!.

Ѻлегъ

🙂 👍

Настя

Мне не нужны чужие отзывы,чтобы гордиться!Я еще во время Олимпиады за каждую нашу победу гордилась так,что все соседи до первого этажа слышали! ))))

Степанид Иваныч

конечно ! Ведь мы израсходовали всего то 85 миллиардов рублей налогоплательщиков нищей россии ! ГОРДОСТЬ ! УХ !

Людмила Миронова

Ради этих отзывов Олимпиада и проводилась. Мне олимпиада в Сочи напомнила пир во время чумы, как у Пушкина...

Анна Гра

у меня вообще после олимпиады гордость за мою страну, а что там про нее зарубежные журналисты пишут по фиг

Сергей Попов

Чуство гордости вызывают Спортсмены . Пожилбы ты здесь во время стройки, таких вопросов не задовал бы... 😞

Евгений Сафронов

да насрать мне на всех журналистов, а спортсменами я горжусь .... только не теми переодетыми в хоккеистов

Nina

Конечно! У нас вообще есть, чем гордиться, только сейчас многие об этом забывают, видят только негатив...

Ѻлегъ

как я с Вами согласен 🙂 👍

Nina

Очень рада, что согласны, а то вот сегодня с мужем сестры "поцапались" - ну, всем недоволен... даже тост пропустил, убежал (когда мы с сестрой прощения друг у друга попросили, как положено в Прощеное воскресенье, хотя у нас никаких обид нет, но уж так принято...)

Ѻлегъ

🙂 🌹

Татьяна Левина

отзывы не слушала и не читала(зарубежных журналистов)....и так понятно ГОРДОСТЬ!!!!!! по достижениям.

Серёга Пупкин

в свете последних событий, некоторые зарубежные державы, хотелось бы вообще стереть с лица земли!

Алексей Воловиков

если мы будем относиться к Родине в соответствии с мнением западных журналистов,то грош нам цена

Ѻлегъ

Алексей, Вы не следите за новостями? запад в восторге от организации олимпийских игр

Алексей Воловиков

это их дело- пусть восторгаются

Владимир Василенко

как провели игры мне понравилось.про другое мнения меня инерисет поскольку -по стольку и всё.

Илья Ижемцев

Нууу)))) За одного битого двух не битых дают)))))) Это нормально- было бы иначе странно))))))))))))

Nemka Ксения Fric

Да, если бы они не выиграли золото бы, при таких то затратах, то поехали бы его добывать)

Мария 89

Олимпийские игры прошли мимо меня. Не люблю политику. Это политика в чистом виде.

Ѻлегъ

а куда без неё, мы не одни на этой планете

Gushina.valya1946

Да. если учесть, что писали и хаяли до того, конечно горжусь и результатами тоже.

Ѻлегъ

🙂 👍

Gushina.valya1946

доброй ночи.

Ѻлегъ

взаимно

Татьяна Зверева

мне не интересны отзывы зарубежных журналистов,главное что я думаю,а горжусь

Алеся М

нет, мне зарубежный журналисты не авторитет, главное, я рада за страну

Ѻлегъ

🙂 👍

Юлия Ломакина

мне все равно,могли бы деньги с умом потратить..а не на эту олимпиаду

Я всегда горжусь своей Родиной....и чье-то мнение этого не изменит