...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот интересно, ревновала ли Крупская Ильича? Ведь не Надин он, а Ленин...

Ответы
Ke
Keeper

Ревновала. И даже собиралась уйти. Но быстро поняла, что партия ему дороже всяких романтических глупостей. После смерти Инессы Фёдоровны вырастила, как своих, её детей от разных мужчин.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ей зачтется

Ke
Keeper

Наверняка.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой, я читала про неё)) ей было настолько пофиг на одежду, что даже Ленин ее просил одеваться поженственнее) мне каж, она была просто соратником и мало думала о любви, хоть это и странно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или притворялась. Что еще оставалось, зная о его Инессе?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да у всех свои странности. Маяковский вон вообще жил с Лилей Брик и ее мужем, и ходил ещё морду бить ее любовнику с ее мужем)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, и не говори!))

Андрей

Владимир Ильич заработался заполночь, оторвался от бумаг...
- Наденька?
- Надю-ю-ша?
- Надя?
- Надежда!
- Надежда Константиновна!
- Крупская!
- Крупа!
- Спит, сука...

Вечеслав Дмитриев

это личная жизнь . или вы не в кусе ? в чем интерес до давно умершего человекм ? в своей жизни разберитесь . или все так плохо ?

Константин Саратовцев

Женщины существа мутные и анализу не подлежат, но в корне ВСЕ собственницы. Вывод, ревновала.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не сомневаюсь

Константин Саратовцев

Деда пожил, деда знает.

Владимир Ковалев

Говорят и пишут, что не ревновала, по крайней мере это не было заметно.

Владимир Ковалев

Большую часть своей биографии Надежда Крупская посвятила революционной и партийной деятельности, а также культурной реорганизации молодой Советской страны. В своей супруге Владимир Ленин видел лишь соратницу и ценную помощницу, которая никогда не покидала его в трудные минуты, в то время как Надежда боролась не только за счастье мирового пролетариата, но и за свое – женское, однако так его и не получила.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О том и вопрос..

Владимир Ковалев

Болезнь, бездетность, отсутствие поварского навыка и др.

Мишка Квакин

Ревновала. Ибо блядей у вождя мирового пролетариата было много

Олег

Ревновала к Инессе Арманд. Которая была любовницей Ильича

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я в курсе

Серж)))

Товарищ Лена была её лучшей соратницей, вот и не ревновпла

Геннадий Смольков

К Зиновьеву если только( она их несколько раз палила)

Геннадий Смольков

Сдать букинисту

Пр
Продолжай

нее...он её использует как подставку под горячую сковороду, еще со студенчества🤷‍♂️

Геннадий Смольков

Продвинутый пользователь

Пр
Продолжай

совковые привычки🤷‍♂️

Геннадий Васильевич

Вы думаете почему он так рано ушёл? Каплан кто нанял?

Геннадий Васильевич

Шерше ля фам.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Оль, его проблемы, что назван был в честь Мавзолея)

Уральская Рябинушка

А вы точно знаете, что Инессу Арманд звали Лена?😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Она была после... имя их - легион!

Кир

тогда не принято было ревновать.... буржуазно...

Кир

ну конечно....))) ой, затейница!!! )))

Кир

ну.... а было бы неплохо...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да! Еще бы

Кир

чертовка!!!)))

Георгий Клинцов

РЕВНОВАЛА.ЕЁ ВЕДЬ МИНОГОЙ ЗВАЛИ ОДНОПАРТИЙЦЫ.

Ал
Александр

Она ему верила, немного к Революцыны😉🍉

Суфия Каримова

Наверное,она тоже была женщина....

Валерий Сумский

А Надина и расстреляли, позже

Леонид Музафаров

Если только к Инессе Арманд.

Людмила

нет, она верила ему как Богу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И прокараулила Инессу...

Людмила

видимо