Макс Лапёнок

почему бывает грустно?

Ответы · страница 3
Мишута

Наверное,потому, чтобы радость было с чем сравнивать.К примеру: не было бы "чёрного" -- зачем тогда "белое",пускай будет "серое"...)

Alexandr Kalikin

от невыполненных...задач....или от того.... что ты не можешь изменить...или от неправильно принятых решениях близких тебе людей...

Alexandr Kalikin

А что....от первых 2 вариантах...не может разве быть грусть ?

С*
Светлана ******

от первых двух не так грустно!

С*
Светлана ******

в первых двух случаях можно что то исправить, а в последнем увы, нет((

Alexandr Kalikin

...Да...бывает что и так...

Та
Танюша

просто погода плохая, муж перед работой забыл поцеловать, начальник не вежливый...Главное, что Вы живая, а это уже не грустно!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

малоподвижный образ жизни, кровь мало обогащается кислородом, его не хватает мозгу... ну и не вырабатывается гормон эндорфин

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а что, это ведь на самом деле так)

Татьяна Зайцева

это повод побыть с собой наедине,уделите себе время ,послушайте себя..и всё прекраснооооооо!!удачи вам в самопознании себя

Светлана Волкова

Мне грустно бывает в 2-х случаях: когда нет любимого рядом и когда нет возможности танцевать (Если я танцую, значит я живу)

Сергей Куралесов

Почему в стакане пусто?
Мне так стало очень грустно
Наливай ты мне скорей
Будет нам всем веселей)))
экспромт....сорри))))))

Сергей Куралесов

Понедельник к нам пришёл.
Грусть печаль тоску привёл
Надо по скорей домой
И устроить буходной))))

Виталий Орлов

Светлана, у вас слишком много свободного времени, обычно когда занимаешься делом, просто не остается времени на грусть.

Ренат Мустафин

когда нет рядом любимых тогда грустно,или в организме не хватает эндорфина гормона радости (он содержиться в шоколаде)

Александр Криворотов

Если постоянно будет весело,нам это тоже надоест.Эмоции человека на происходящее вокруг нас и делает разносторонними.

Иван Кудишин

Потому что что-то болит. Или что-то не сбылось. Первый случай гораздо страшнее, потому что скорее всего, уже не помогут.

Вячеслав Павлов

- гормоны vs мысли (- хз кто первей из них, но они вместе делают грусть, а они же, но другие - радость) "Ты - то, что ты ешь." )))

Владимир Захаров

Первый раз прочитал, час назад, вот опять. Мне тоже грустно. Жена в соседней комнате, спит не спит, не знаю. Чужие люди.

Эра Владленовна

ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только женщины могут заморачиваться на грусти!!! Потому что нет нормального секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Капкаев

Грусть это не печаль, это неплохое, довольно светлое чувство, которое вскоре сменяется на что то положительное.

Коstik Z...

Так..Прекрати..Посмотри в зеркало..Улыбнись той ,красивой,что в отражении..Подмигни..И она тебе ответит тем же..))

Людмила Матусяк

У каждого свои причины. Кто- то не выспался, для кого то солнце на улице отсутсвует,кто- то поругался на кануне.

Gr
Grek

Дон Хуан сказал Карлосу Кастанеда, что грусть(печаль) это энергетическая волна, приходящая из глубин космоса

Танюшка Потешка

о как!!!!!!!!??????!!!!!!!!

Ирина

Немало мы по белу свету
В исканьях радости кружим.
Порой для слёз причины нету,

Но кто не плакал, тот не жил!

Леонид Кашин

причин много, главное, чтобы грусть не оставалась осадком на душе... как летний дождик, прошел и все высохло...