Наталья Шильникова

Придерживаетесь ли вы скоростного режима 60 по городу и 90 за городом?

Ответы · страница 2
Dm
Dmitry

Это что задом что ли?

Наталья Шильникова

Это норматив Российских дорог

Dm
Dmitry

У меня мот к сожалению меньше 100 не едет(((

Dm
Dmitry

Потому что очень дорого стоит

Наталья Шильникова

а что с коляской прикольный мотик..., я помню меня в детстве папа с мамой за грибами возили. Вот в одну коляску меня, братика и конечно собаку, которая больше нас, а она коза в лесу в какашках изваляется, и лужи нет не одной что бы её искупать, вообщем не самые приятные воспоминания про коляску))))

Dm
Dmitry

))) сейчас все по другому)))

N T

Нет. Камеры а то бы

N T

А меня до низа. Встать и показать бы им

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

60-70 и 100-110 обычно

Наталья Шильникова

нормальная средняя скорость, и почему гаи её не вводят. а хотят еще больше ограничить

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так она по сути и введена путем ненаказумости превышения до 20 км/ч )

Александр Богунов

не хочу но надо.

Наталья Шильникова

да надо иногда бесит, что есть возможность ехать быстрее, или развернуться в неположенном месте или повернуть на красный свет, ты на 100% уверен что не создаешь ни кому помех, но тут закон со своей палкой...

Александр Богунов

Сейчас, хренова туча приборов, которым по барабану создаешь помехи не создаешь помехи, нарушил - плати.

Наталья Шильникова

да да перестраиваться сложно.

Ge
Geka

стараюсь

Ge
Geka

вообще стараюсь, хотя не всегда получается

Наталья Шильникова

Ну да скорость потока подгоняет

Ge
Geka

да и у нас камер очень мало 1 или 2

Наталья Шильникова

А у нас в Челябинске понатыкали, уже на 3000 штрафов (писем счастья) пришло. Вот приходится перестраиваться на медленный режим.

Анонимно Анон

Неет)

Наталья Шильникова

и что раздрожают те кто придерживаются?

Павел Мусофранов

Нет)

Наталья Шильникова

штрафуют, письма счастья приходят?

Павел Мусофранов

У меня в городе мало камер) а для больших городов говорят помогает лак для волос с блестками проверьте вдруг работает;-)

Павел Мусофранов

У меня в городе мало камер) а для больших городов говорят помогает лак для волос с блестками нанесеный на номер проверьте вдруг работает;-)

Пётр Устинов

нет

Пётр Устинов

неа))не попадался с превышением)

Пётр Устинов

фигня, новых не ставят, а на старых сбрасываю скорость)