Renovatio K

Вы чувствуете промывку мозгов в соцсетях?

Ответы
Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Alexandr Kostuyk

промывка везде, как и навязывание своего мнения другим. По телевизору она похлеще будет

Юлия Шаповалова

я не участвую в социальном душе для мозгов, сразу устраняюсь. Хотя такое явление есть.

Fox (Мужчина) :-)))

Я понял что это и телевизор стараюсь не смотреть Но по другим вижу влияние

Александр Васин

У меня мозги закостенели,их только вышибить возможно,но не промыть! 😉 😄

Надежда Миронова

Социальная сеть это не единственное место. Достаточно жить в России

Носович Ирина

Стараюсь не совать свой нос в соцсети.Люблю реальное общение.

Юра Микс

да и это исходит от ТП лайки паблики и прочая марзотная фигня

Юрий Барышев

а я гадаю -чего у меня мозги болят-вон оно че Михалыч!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась.. но посылаем в тантрическое пространстффо..))

Дмитрий *demon*

Несомненно нас дурачат постоянно с помощью СМИ!

Ангелина Волокита

иногда я чувствую ее после общения с родителями

Вязание От Айгуль

не принимаю в серьез,чего тут не пишут только

Лола Юг

Нет, захожу сюда исключительно отвлечься...

Александр К

даже и не знаю...не хватает времени на это...

Наталья Антиповская

бывает, сплошная пропаганда и идеология.

Руслан Котопёс

В них как-то особенно,с любовь что-ли...

Ирина И/к

ага! просто кошмар какой-то. это разум!

Елизавета Масленникова

я не хожу туда, где занимаются этим...

Нет.Я рекламу не вижу.Стоят фильтры.