Игорь Качесов

Отдать Курилы это преступление! ☝️ 😉 И зачем вообще поднимать этот вопрос???))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

За что ? За что отдают Курилы? Вы ведь понимаете , что не бесплатно !

Людмила Селимова

Сначала отдадим Курилы. Крым.а потом и сами окажемся в рабстве

Людмила Селимова

Если честно. то я ещё плохо работаю на компе. извините

Niemand Против Войны

Окажемся в рабстве? Кому нахрен нужны такие ленивые рабы, мадам?

Людмила Селимова

Вот как раз на рабах и выезжают. даже на ленивых

Niemand Против Войны

Мадам, рабство пало две тыщи лет назад. Знаете из-за чего? Из-за низкой производительности труда. Так што никому рабский труд даром не нужен, не заполошничайте.

Людмила Селимова

Всё меняется однако. сэр. а вот как раз мы и приходим к этому.

Суфия Каримова

да никто не отдаст-неужели этому верите??????

Игорь Качесов

Остров Даманский отдали Китаю!☝️ 😉)

Суфия Каримова

где это было сказано????Не слышала....

Игорь Качесов

https://lenta.ru/articles/2004/10/20/island/

Суфия Каримова

не верю!!!!!

Игорь Качесов

Что глазам не верите???🤔))

Николай Михайлов

у Японии спроси -зачем она поднимает

Игорь Качесов

Людмила Бондаренко

Ещё и какое!!бизнесмены хреновые!!!!

Игорь Качесов

Галина Мамаева

Поставить жирную точку и забыть!!!

Игорь Качесов

Галина Кирилова

А они вам лично нужны?!

Игорь Качесов

От этого зависит и ваша безопасность! И что зря наши деды за них погибали?

Галина Кирилова

Какая безопасность?! Да и мы как собака на сене. Японцам жить негде, а мы боимся им кусочек земли отдать. Ладно самим бы не хватало. И ведь народу все равно ничего не достается, все олигархи захапали.

Игорь Качесов

Вот и отдайте им свой кусочек собственности! А то, за что погибали наши деды, даже словами своими не марайте!!!

Галина Кирилова

Я отдаю и делюсь с людьми, помогаю чем могу. За копейку и кусок хлеба не удавлюсь. Не то, что некоторые. Сам не ам, и другому не дам!

Игорь Качесов

Пусть для начала вернут Царское золото! С процентами за пользование!☝️))

Игорь

Не отдадут.

Игорь Качесов