Владимир Жиров

Как же надоела эта бездарная, тупая реклама на ТВ. А Вам?

Ответы
Shlooz Shlooz

Ситуация, которая сейчас имеется на тв и в кино, сложилась еще в начале 90х. Для примера: национальный ресурс mail.ru принадлежит России только отчасти. И такая же ситуация, если не хуже и на тв, в рекламе и в кино. На тв - кальки или лицензионнные шоу, купленные за рубежом( шоу Голос, как стать миллионером - оно же Bingo в США и т.д. ) Если коротко, то, процитировав одного киногероя, можно сказать - наше кино делают жиды и пидорасы. То же можно отнести и к рекламе))

Виктор Бочарников

Я, Кулакова Мария Петровна, решила присоединиться к санкциям против стран Запада. Мною принято решение отказаться от покупки пентхауса в Лондоне, автомобиля «Бентли Континентал» и виллы в Майами. Пусть эти империалисты и транснациональные акулы не думают, что мы, многодетные матери-одиночки, работающие в сельских библиотеках с зарплатой 4000 рублей, останемся в стороне от начатой ими бессовестной войны санкций!

Ма
Мария

Полностью с Вами согласна!Ну, хотя бы кто-то то из руководства ЦТ, приняли проект по рекламе, в строго отведённый час, любой, да хоть с 19- 00 до 22-00 на каком-то нибудь или нескольких, их же триста вроде бы, показывать хоть талантливо сделанную, хоть бесталантно,!...Кто желает, смотрели бы в эти отведённые часы рекламу.Хоть телевизор выбрасывать впору из- за этой рекламы.....

Валерий Иванчик

поражает неадекватная дебильность производителей сего продукта и уверенность заказчиков в том что после выпуска этих роликов увеличится спрос на рекламируемые товары.лучше бы эти деньги не тратили на рекламу,а снизили цены,или тратили на внедрение новых технологий

Галина

но она финансирует и за счет ее живут люди,,а не научились делать рекламу,что тут поделать,,когда -нибудь нау,чатся ,и к тому же реклама -двигатель торговли ,с ее помощью мы узнаем о новых товарах приборах и так далее,так что придется мириться с этим неудобством

Галина

и как Вы думаете вставлять умы всем?

Владимир Жиров

Самый гениальный воспитатель - песня.

Галина

какого жанра

Владимир Жиров

Жанры могут быть любыми. Главное, чтобы содержание песен соответствовало моральным и нравственным принципам.

Галина

ну да ,ну да

Неизвестно Неизвестно

Эта РЕКЛАМА стоит больших денег и делают ее профессионалы. Если она Вам не нравится - это не значит, что она бездарная😂. Не считайте себя умнее профессионалов, они на этом зарабатывают деньги. А Вы высказываете своё не профессиональное мнение😂😂😂

Владимир Жиров

При чём тут я? Такие уже шли на президентские выборы, со своей программой. И народ за них проголосовал, но Избирком объявил свои, необходимые ему, результаты.

Неизвестно Неизвестно

Смешно, просто смешно.

Владимир Жиров

Вся Россия смеялась. Ведь все махинации происходили на глазах у телезрителей.

Неизвестно Неизвестно

Выдумки, все это выдумки без фактов. Какие махинации, мои все знакомые голосовали за Путина. Не тупите!!!!😂

Владимир Жиров

А мои знакомые все голосовали против. Если учесть, что больше половины страны вообще не голосовало, то напрашивается вывод, чьи в лесу шишки?

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Мне вообще некоторые рекламы удивляют ..Вот как Вам это "2018 МАРТА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ".Я или на Марсе или у нас безграмотность уже норма .Писать же нужно "18 марта -все на выборы президента России"или я придираюсь?

Valentina Manvag

а мне нравится,меньше материальных трат,разрекламированную продукцию не приобретаю,в такое кино не хожу,даже в аптеке лекарство не могу купить разрекламированное странная особенность но мне нравится

Пётр Белецкий

А Вы знаете,я ТВ не смотрю,поэтому реклама не докучает. На ваших каналах Украина и Сирия,а у нас,мы впереди планеты всей.И рожи на экранах их года в год одни и те же.Так что,старые добрые книги.

Владимир Жиров

После развала СССР, население России оказалось самым угнетаемым собственными властями.

Пётр Белецкий

Мы то же не далеко ушли..

Владимир Жиров

От этого дикого капитализма необходимо избавиться, с его рыночной экономикой.

Людмила Захаренко

Ну очень согласна с Вами Владимир. Придумывают эту рекламу чистые идиоты без подмесу. У нас уже на пульте кнопочка стёрлась для отключения звука ,когда рекламу начинают показывать.

Володя

🖼да вот купил....реклама уломала....бери говорила, как по тебе сшито...ну твой размерчик...пришёл домой одел чуть с ума не сошёл , ну как теперь на люди выходить-засмеют.

Галина Архипова

ЗАДОЛБАЛИ СВОЛОЧИ..ОНИ СУКИ НА ЭТОМ БАБЛА ДЕЛАЮТ А НАРОДУ МОЗГ ВЫНОСЯТ...И НИ КОМУ ДЕЛА НЕТ---У ОДНОГО КОРЫТА СИДЯТ ДЕЛЯТСЯ ВСЁ ШАКАЛЫ НЕНАЖРУТЬСЯ ДО РВОТЫ

Георгий Ламбоцкий

к тому же безграмотная. в лексическом и техническом смысле. но приходится мириться, иначе за все каналы и средства вещания придется платить нам самим.

Валера Прокудин

Хорошо,будте так любезны объясните мне на какой предмет мне нужна его биография,он что мне брат,сват,в конце концов дальний родственник?

Владимир Жиров

Вам никто Чуковского не навязывает. Могли бы просто скромно промолчать. Если думать, как вы, то всем другие по-фигу. Никто никому не нужен. Но из истории никого не вычеркнуть.

Валера Прокудин

Я за Вас рад и Вашему подходу.

Юлия Пак

Я выключаю звук автоматом. Поэтому даже не всегда знаю о чем там рассказывают. Кто бы такую штуку придумал, чтобы телек сам на рекламу звук вырубал. .

Armen Avanesov

Я смотрю все программы в записи и рекламу просто прокручиваю,обычно 3 или 4 минуты (это когда вообще смотрю)

Armen Avanesov

✌️

Светлана Образцова

Я смотрю, с некоторых пор, только ютуб, там ее можно пропустить. А по центральному смотреть стало нечего. Одни разборки личной жизни известных лиц.

Оля Филатова

Я бы вообще жесткую цензуру вела на рекламу.. Особенно бесит она ,когда фильм смотришь.. Столько тупых реклам,видимо такие же тупые и придумывают..

Нина Стeпаненко

я думаю она всем надоела ... неужели нельзя сделать отдельный канал с программой ... может кому и интересно ...а не на каждом канале транслировать

Лана Николаева

Во время рекламы я успеваю переделать кучу дел и с удовольствием посмотреть интересующую меня передачу , но не полоскание грязного белья

Владимир Жиров

А мы не смотрим эти шоу совсем.

Лана Николаева

В век цифрового телевидения больше 100 каналов, можно выбрать то ,что действительно интересно.

Владимир Жиров

Именно.

Валерий Шилов

Это делается специально, типа чёрного пиара. Лишь бы инфа в башке застряла, без разницы, положительно или отрицательно окрашенная.

Всегда Котов!

у людей есть все богатства интернета, любые фильмы передачи на выбор без всяких реклам - нет млять, они смотрят тупой зомбоящик...

Владимир Жиров

ТВ, как что-то дополнительное к работе в интернете.

Всегда Котов!

то же самое ТВ доступно в инете, через IPTV. только каналов тысячи и всякие плюшки типа перемотки, таймшифт, записи и прочего

Владимир Жиров

Так ТВ не главное, просто фон. Интернет для дела и работы.