ОК
Олеся Кубатина

Какое чувство способно превратить человека в раба?

Ответы · страница 13
Sergej Ruppel

Зависимость-я думаю!

ОК
Олеся Кубатина

Зависимость это следствие, а первопричина в другом)

Sergej Ruppel

Не всегда!! Волка загоняет в угол тоже страх! Но именно это чувство и делает из него опасного зверя!!

ОК
Олеся Кубатина

Согласна...я и пишу «способно»...

Михаил Калинин

Любовь.... к девушке))

ОК
Олеся Кубатина

Прямо делай с вами что хочешь?))

Михаил Калинин

На эту тему философствовать можно очень много))) и наверное на грани личного))

Ви
Виктор

безответная любовь

ОК
Олеся Кубатина

Значит не боялся как следует ещё.

Василий Лешкин

Наверное, любовь.. 🙂

Василий Лешкин

Тогда чувтво после удара кнутом по спине. Проверено тысячелетиями.

Мурыч

Ой йой любов чтоль?

Мурыч

А то ,что они начинают свои приёмы и коварные вопросы использовать прменительно ко мне

ОК
Олеся Кубатина

Лана не буду) да я и не психолог)

Мурыч

можно подумать ,что я испугался)

ОК
Олеся Кубатина

хорошо.. а то я уж переживать начала))))

Мурыч

Не переживайте

Владимир Бертолетов

Страх одиночества.

ОК
Олеся Кубатина

Ты же не боишься одиночества?

Владимир Бертолетов

я говорю про то, от чего человек превращается в раба, причём тут я.

ОК
Олеся Кубатина

Т.е.это не про тебя?... Я согласна с тобой, в большинстве случаев так и есть)

Зоя Овсиенко

ЛЮБОЙ страх превращает человека в раба НЕжизни.

Сергей Фирсов

любов....Асисяй... 🙂

Сергей Фирсов

да да.....10000000000000000000000000000000000000000%

Сергей Фирсов

да..да да да да д а да аааад аааааа дадддддд ааааа 😉

Михаил Анисимов

Конечно же Любовь

Михаил Анисимов

Ждёт... Кстати там Воронеж был, так же как и Пенза, от Москвы 500 вёрст...))) И как я думаю, тут бы не сидела Олеся, если бы всё было офигенно в отношениях в данный период)))

ОК
Олеся Кубатина

Не в моих правилах прибегать к чужой помощи, чтобы регулировать проблемы в семье. Да и проблем нет, я счастлива с тем кто рядом)))

Михаил Анисимов

Ну и молодец! Так держать!))) Рад за тебя , и за того кто рядом!) точнее за то, что ты рядом с ним, которая счастлива с ним.... Блин! В словах запутался!))) Ну, я думаю, что Олеся умная девочка, и поняла!))) Удачи, тебе, Олеся!)))

Сергей Антонов

Вряд- ли... Даже голод этого не может сделать...

ОК
Олеся Кубатина

И такие бывают...жалко таких...низменными инстинктами живут

Алексей Никонов

Наверное зависть.

Алексей Никонов

Олеся! Страх у нас от рождения. это один из инкстинтов самосохранения.

ОК
Олеся Кубатина

Не спорю...но страх страху рознь...как инстинкт это одно, но страх потерять деньги, положение, карьеру очень даже может превратить человека в подневольное ведомое существо...)

Владимир Косарев

сделай мне больно

Владимир Косарев

ну зависит от обстоятельств

Ва
Вадим

любовная страсть

Ва
Вадим

разумного человека только это ну ещё жажда денег

ОК
Олеся Кубатина

От всего этого можно уйти. От страха врятли.

Ва
Вадим

не стыдно боятся боятся все главное преодолеть страх и это возможно

ОК
Олеся Кубатина

Вы мужчина вам преодолеть проще. И потом причины страха разные бывают. Иногда это невозможно.

Ва
Вадим

есть препараты позволяют полностью ничего не бояться проанализируй чего боишься и как уйти от этого не поможет обратись к врачу

Я С Марса

вкусная конфетка

Константин Южный

Страх и любовь....

ОК
Олеся Кубатина

Но ты психологически крепкий, поэтому много энергии не отнимут...я и хорошо чувствую...хочется убежать от них.

Константин Южный

А от меня они обычно сами бегут!!! Я как Блэйд!!!))))

ОК
Олеся Кубатина

У меня начальница вампирша, она и со мной не может, потому что не даюсь и без меня...у меня таких странных отношений ни с кем не было. Мне иногда кажется, что ей нравится, что я её не слушаюсь, есть повод по спорить. В этот момент искры летят

ОК
Олеся Кубатина

...а остальные следят чем дело кончится)))) но потом отдышавшись она зовёт меня в кафе... До сих пор привыкнуть не могу к этому)))

Константин Южный

Да! Жесть! ....но прикольно все равно!!!))))

Селия Вымри

Что он нерусский

ОК
Олеся Кубатина

Вы похоже в первых рядах и с транспорантом)))

Селия Вымри

А ты похоже сидишь и боишься

Slava Sergeev

Любовь!!!:-):-):-):-):-)

Slava Sergeev

Тогда подскажите!!:-):-):-)

Саша Спб

Здрасти Олеся!!!)

ОК
Олеся Кубатина

Продвинутая такая деревня...одна из таких, куда большие кошельки приезжают котеджи строить... Печки в домах уже никто не топит дровами, у всех газовые котлы стоят)

Саша Спб

Мечты сбываются?!)))Газпром)))

ОК
Олеся Кубатина

Точно) все из города стараются уехать. Все близьлежащие деревни выглядят респектабельнее, чем город...асфальт –скатерть, газончики посажены, тишь да гладь... У вас так же наверное)

Саша Спб

Да я вообще последнее время перестал понимать что либо! Кто-то туда кто-то оттуда, город весь наполниться странными людьми,по моему все теперь едут в Питер, а не в Москву!)))

ОК
Олеся Кубатина

Москва уже не растягивается)) Спокойной ночи, Александр. Я спать. Приятно вам пообщаться)))

Андрей Мишутин

Думается- вины...

ОК
Олеся Кубатина

Вы с Украины родом? Украинец по национальности?

ОК
Олеся Кубатина

Андрей Мишутин

Господь с Вами! Природный русак- отец сибиряк. Это мать- бабка (дальше не знаю) с полтавщины. Но родился в Киеве. Туда мне тоже не попасть. Думал в прошлом году махануть на Донбасс, да некому тогда будет внуков поднимать. А Вы откуда?

ОК
Олеся Кубатина

Так сразу не скажешь. Родилась в Ташкенте. Когда союз развалился, переехали в Пензу и сейчас здесь живу. По национальности украинка, но в Украине была один раз и то проездом. Бабушка с дедушкой уехали с Украины еще во время революции, когда их не раз раскулачивали...уехали в Казахстан

Андрей Мишутин

Да мы все давно перемешались. Это сейчас только древние укры, выкопавшие чёрное море, гонорятся своим происхождением. А вот в Пензе не был, даже не помню, есть ли моя продукция там...

Пе
Пелагея

Разве что страх.

ОК
Олеся Кубатина

Я тоже так думаю. А вот мужчины считают, что любовь)))

Пе
Пелагея

Ну если считать себя рабом в любви, то ответ понятен 🙂

ОК
Олеся Кубатина

Они боятся этого чувства. Оно часто боль причиняет. Они же все мужики с большой буквы М, пока не увидят на градуснике 37,3))

Вася Абросимов

безисходость(когдо человек понимает что изменить нельзя)

Пе
Пелагея

И рабом чего становишься в этом случае? Обстоятельств?

Вася Абросимов

и остается плыть по течению,но судьба дает вариант выплыть с этого течения но мы не всегда слушаем свою интуицию.

Вася Абросимов

если есть желание поговорим про чего нубудь другое

Анатолий Гайдук

огромная любовь

ОК
Олеся Кубатина

Аватарку сменили на конец?)))

Сергей Климов

Жалости к себе((

Сергей Климов

Так просто и не объяснишь) особенно чувства!! Это как объяснить медитацию!