ОК
Олеся Кубатина

Какое чувство способно превратить человека в раба?

Ответы · страница 4
Сергей Семин

Глупость и тупость.... необразованность.... хотя, бывает, иногда - любовь....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человека,в полном смысле слова ни что не в состоянии превратить в раба.

Че

любоффь, конечно, и всепоглощающее желание быть покорной (временами))))

Алексей Горбатов

Да х/з никогда не испытывал таких чувств слабые всегда уходят первыми

Nikola- Us

Комплекс! Формируемый обстоятельствами не преодолимой силы для раба!

Жаргал Бадмацыренов

Наверное только любовь но может быть для отдельных личностей разврат

Екатерина Грязева

Чувство вины... и умение манипулировать людьми на этом факте основано

Светлана Волостнова

Чувство восхищения и непостижимости возможностей другого человека.

Игорь Дубакин

только опасность для семьи, страх за жизнь детей, родителей, супруги.

Алексей Прошкин

Х З,Знаю только,что раб не мечтает о Свободе.Он мечтает о Своих рабах.

Евгений ..,

Страх ! Если вы имеете в виду любовь,то это не так ! 'Страх и низость'!!!

ОК
Олеся Кубатина

Имеенно страх я и имею ввиду...

Леонид Иванов

свобода, - думая о ней автоматически становишься рабом самой мысли.

Александр Боровков

Религиозный фанатизм. Возможно намекаешь на любовь?- но это не так.

ОК
Олеся Кубатина

Не фанатизм...и не любовь это... Это рассуждения древних философов...

Александр Боровков

Так какое же чувство следует из их рассуждений?

Александр Боровков

Точно, сам я что то не додумался. Очень мудрые вещи пишешь, для твоего возраста рановато)))

ОК
Олеся Кубатина

Хочешь сказать 35 лет это юный возраст для мудрости?)

Александр Боровков

На фото вы выглядите чуточку моложе.

ОК
Олеся Кубатина

Этой девочке лет 10))) я конечно старше гораздо, но мне кажется у нас типаж один))

Александр Боровков

Понял. Извините, если обидел. Пока.

Евгений Стариков

Любое чрезмерное чувство. Даже чувство собственного достоинства.

В Артем

Хп нсли не ошибаюсь одно которым уже всех задолбали типа любовь))))

Andros Vip

мы все рабы,так как на кого то работаем и за это получаем зарплату

ОК
Олеся Кубатина

У вас есть выбор этого не делать...

Andros Vip

у меня есть,так имею свой бизнес

Николай Новохацкий

"В раба мужчину превращает красота..." Из песни слова не выбросишь!

Виталий Счастливый

не чувство , а его отсутствие . чувство собственного достоинства )

Некорректное Имя

то которое сильнее чувства способного освободить его от рабства

Jumabai Tyulebaev

потеря ориентира :кто откуда где что по чем зачем куда насколько