Грын Кафт

Только у нас люди, звоня в домофон на вопрос "кто там" отвечают "это я " и им открывают..

Ответы
Елена Асвойнова

Одна моя знакомая однажды сказала: "Открывайте, а то убью!" Самое интересное, что попала она не в свою квартиру, соседка потом с ужасом рассказывала, как ей звонили по домофону какие-то бандиты - но что интересно, открыла.

)))*кэтти *(((

Да не говорите. Ко мне раз в пол года приходит женщина, принимает оплату за холодную воду. И у нее прямо как пароль - это я. Никак не могу ей об'яснить, что незапоминающийся у нее голос 🙂

Александр Наумов

Это ещё что, у нас и при ответе "Почтальон" открывают, хотя прекрасно знают, что никто газет-журналов в подъезде не выписывает, а это опять принесли назойливую рекламу...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у почтальонов и уборщиц свои ключи...

Александр Наумов

у первых - нет, ​в частности, у нас в городе,

Юрий Никола

присылают не нужные рекламу и такую дрянь что я тв зомби ящик не смотрю и сми продажным не верю лицимеры только оманным путем живут на чужей шее смабоумных и наивных

Ол Райт

а мы договариваемся (шёпотом), когда выходим из дома, какую песенку споём перед домофоном... каждый раз песенка другая, так что этот пароль подделать невозможно....

Лариса Евтушенко

уже не открываем, т.к. звонить могут только чужие...а свои если что по сотику звонят...а если вдруг дозваниваются , то по голосу определяем, кто есть кто....

Роман Володько

Ну ,как ещё !!!на вопрос кто там к примеру, ваша дочь ответила ,Я,вы у неё поинтересуетесь: "Я- бывают разные" цитата из мультика про Винни-Пуха.???

Татьяна Грищенко

Ничего не вижу криминального - я так обычно отвечаю. звоня родным. хорошо знакомым, они же прекрасно знают мой голос..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Волг вон голос подделал свой....когда козлятков утаскивал....

Татьяна Грищенко

ну неужели вы еще верите в сказки???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мало того и на ночь мне их читают....

Татьяна Грищенко

Какие. надеюсь не эротические...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про Колобка...про Курочку Рябу......

Галина Ионова

Звонок в домофон. Спрашиваю кто. Мне в ответ Свет. Я не Света отвечаю. Опять звонок. Это за свет квитанции принесли.

Винера Гилязова

Почему только у нас?Есть продвинутые, которые спрашивают "Кто я?", и им отвечаешь "Ваша соседка", и открывают))))

Елена

Хорошая штука — домофон!
Сегодня не пустил в подъезд 3-х «коней в пальто», «деда Пихто» и «Агнию Барто»!

Татьяна Павельчук

Не только у вас!))) Но я своих близких и знакомых по голосам отличаю..А у незнакомых уточняю. - кито он?! )))

Larisa Larisa

ни фига....я отвечаю..что ни кого не жду....иногда говорят аллё...а я отвечаю..слушаю...вся во внимании)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да можно много приколов применить к тупарям

Галина Седова

Подумаешь?У мужика-таксиста звонит мобильник.Жена спрашивает:*ТЫ-ГДЕ?*Ответ:*В машине,где же еще!*

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и он прав..)))не придерёшся)))

Галина Седова

Она-всего лишь хотела узнать скоро ли греть обед!

Романа

точно так))) а что, надо представиться? особенно если звонишь в первую попавшуюся квартиру?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

говори что почта))))обычно открывают....или говори что выпить водку не где....тоже открывают но уже не всегда)))

Романа

🙂 👍

Галина Мамаева

По голосу Вы то узнаете,кто к Вам пришел, а,вообще, прежде, чем идти,надобно предупредить))

Она

🤔 А.что в этом плохого? Разве не узнаете голоса своих близких и знакомых...?🤦‍♀️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я всем открываю кто " скажет)))у нас в подьезде домофон только у троих)))

Она

понятно...Я НЕ открываю.это НЕ мои проблемы!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

курю я как то на балконе...скорая подьехала...тыркали тыркали тыркали...бестолку...я и сказал с балкона чтоб мою кв.набрали и открыл...

Она

🚑 🚒 🚨 -это совсем другая история...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пенсионеры в основном в подьезде...

Она

Я вас поняла.вы -добрая душа.способная безвозмездно помочь...ПОВЕЗЛО жильцам вашего подъезда!!!😊

Галина Азадалиева

Только у нас люди, звоня в домофон на свой вопрос "ты дома?" получают ответ "да, а ты где?")))

Анна Самохина

И только у нас люди, звоня на стационарный телефон спрашивают "Ты дома?"

Маргарита Злющая (77Мск)

А при звонке на мобильный телефон, спрашивают: "Ты где"??? И в ответ получают: "Здесь".....))))

Светлана

у меня один знакомый в домофон задает страшным голосом другой вопрос - Кто здесь???! ))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин...у меня аж мурашки по спине побежали....случайно не твои?????

Светлана

нее, мои при мне... и сидят смирно...)