Ни
Ника

В 2018 году ушли в мир иной два замечательных Друга/приятеля (у одного был рак, второй во время лёгкой операции). Один был культуролог, а второй великолепный бард. Стольким успели поделиться со мной. Александр/культуролог любил погружать в мир кино и искусства, а Владимир/бард просто брал с собой на концерты и делился первыми своими записями. ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ РЯДОМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. ТАКИЕ УТРАТЫ НЕВОСПОЛНИМЫ. Помню их и люблю. 😔 Кого Вы потеряли в прошлом году?

Ответы
Вячеслав Серкин

Что мне какие-то люди. Сам себя чуть не потерял. С пасхи до конца года приступы панкреатита.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть надежда на васкришение Деяние гл 24 ст 15