Андрей

Армия саранчи съела Чуйскую долину, теперь их не могут оторвать от оставшегося Аральского моря!

Ответы
Юра Григорович

САМИ СДОХНУТ ! ДАЙТЕ ВРЕМЯ !

Нелли Занина- Ягодина

после долины не может быть

Людмила

ммм-да........

Владимир Мамон

сушняк?

Андрей

жуткий

Людмила

видимо так!

Гульсина Мударисова

допивают гады?

Андрей

сволочи

Владимир Мамон

жил был иван косяк и были у него дети дочка пяточка и сын башек налител злой змей кумар нодрос башек и пошел искать сестренку идет полями макавыми тропами коноплинными стоит избушка на тифушках а вней бабка раскумарка на тебе колясико демедрола куда колясико покатится за ним и иди попаля башеку первый страж змея кумара сушняк заварил башек купца напоил стража со сгущенкой тот пропустил его идет дальше второй страж свиняк отрезал башек шмат сала с хлебом накормил свиняка пропустилего идет дальше треттий страж отходняк отломил башек крапалик накурил его пропустил приходит башек к змкю а тот говорит извини башек но твою пяточку на той неделе добили

Андрей Андреев

НАДО НАПРАВИТЬ ИХ В АФГАН,ПУСТЬ ТАМ ПОЖРУТ