Виталий

Вам когда нибудь поступали странные звонки?

Ответы
Иринка Осенняя

да, было такое. В течении нескольких дней меня донимал банк Восток(или Восточный). Причём , каждый раз меня спрашивали о разных людях. А уж география проживания этих людей вообще вся РФ. В итоге, я нашла в интернете номер службы поддержки банка, позвонила и пригрозила судом, если не перестанут названивать. А через пару дней с этим же столкнулась коллега по работе. Ей тоже стали звонить из банка Восток. Хотя у меня сотовый оператор МТС, а у неё Билайн.🤷‍♀️

Инна Лукашова

Вчера незнакомый молодой человек позвонил, случайно мой номер набрал... Был 12-ый час ночи... Полчаса болтали! 😊 У него деньги закончились на телефоне, так как у меня невыгодный для него тариф.. Нас отключили, я посчитала, что как-то расстались неприлично, не попрощавшись, и перезвонила ему... 😊 В итоге часа два общались! Потом пожелали друг другу спокойной ночи и распрощались! Вот так бывает!

Нина

Такой долгий разговор наверное не закончился...?Случайная неслучайность требует продолжения! 👏

Нина

Хорошо, если не телефонный мошенник - лавелас. Таких в сети ооочень много!))

Инна Лукашова

Нет, не мошенник. 😊 Продолжения пока не было, навряд ли будет... Лично я удалила его номер.

Нина

Зачем удалили? Ведь разговаривали же вы с ним долгих 2.5 часа, значит было интересно? Ну и кто знает, может опять захотелось бы парню поболтать, да и вам...

Инна Лукашова

Если захочет поболтать, опять позвонит, я отвечу. А я первая незнакомым мужчинам не звоню! 😁

Нина

Вот это верно!

Инна Лукашова

😊🙏

Rinat Famutdinov

00-01 Звонок и... радостный девичий голосок:"Вам одобрен кредит!!!". Трубу выключил и около 9 утра снова тот же голосок, дождался первого свободного специалиста и радостным мужским голосом как я люблю их банк, "людей" этого банка и "очень доброе пожелание" куда им идти!!! Через час из этого банка позвонил человек из службы безопасности и ему дал направление куда идти!!!

Раиса Норейкене

да, поступали. Мне в мае 2023 вечером постоянно поступали звонки с какого-то Волгоградского номера , человек что-то бурчал очень невнятно и кричал в трубку. я два раза взяла трубку и потом брать перестала. в итоге 19 пропущенных, и больше не звонил. вообще не знаю откуда у него в Волгограде мой литовский номер телефона, и с какой он целью звонил

Niherasebeblia

да,от мошенников! все как на подбор из СБ Центробанка Израиля(который не открывает счета частным лицам)! поскольку иврита они не знают,то дружно подтверждали,что они работники подразделеня "ани шармута"(я бл*дь) или"моцецим зайн хинам"(сосем х*й бесплатно)и работают в должности "бахур мехурбан"(засранец)😆!

Rinat Famutdinov

Да!!! Типа:""Вам одобрен кредит!! Нажмите на цифру 1 и с Вами свяжется первый свободный оператор!!!" Нажал. соединили и сказал много не нормативных нецензурных слов... бабс хрюкнула от слов, потом мне позвонила их служба типа без опасности... не хрюкнули и... исчезли...

Ис
Искатель

Да .Аферисты .. Знают имя отчество ..Мы из полиции ..И развод .. Я с просоня Не понял .. Слегка проснулся .. Подыграл .. Не верьте .. Только личные убеждения .. Спросил ..Какая страна ..? Долго думал ..Собеседник ..Предпоёл Сказать ПИк ПИк

Владимир

Постоянно кто-то звонит, хотя я уже лет 5 с незнакомых номеров трубку не беру. Но потом интересно, номер пробиваю в интернете, то с Калмыкии, то с Москвы, то из Гренландии, то из Мозамбика

Дрок Виктор

С того света звонили. Предлагали с заранее откупиться от АДА. Обещали прайс прислать. Жду, не шлют, гады. Похоже и у них там разводы процветают ... Вот ведь ...

Татьяна

Звонят и все звонки странные: из прокуратуры, из банков, из конторы по долгам, от стоматологов, от установщиков окон, из МТС....

Владислав Потанин

Да Было то с банков звонят то с москвы задолбали но у меня черный список приложение стоит он блокирует номера неизвестные

MคLꭵήค

На днях на ватсап позвонили из полиции, представились. Я ответила: "Полковник Воронцова слушает":) Быстро трубку положили )

Ма*Дамочка

Несколько дней назад : Здравствуйте. Я Александра менеджер каспи банка. Вы Сергей ? )))) Аха. Голос женский но я Сергей 🤣

Га
Галина

Недавно....был звонок....посмотрела номер...начинается +1....по коду-это Канада.....у меня отродясь там никого не было!!🤔🙈

Василий Бубновский

Однажды позвонила какая-то девка, но денег у неё, очевидно, хватило только на 1 слово. Номер телефона был из Гонконга.

Галинка Малинка

Каждый день! То из Краснодара, то из Чечни, то с Магадана, то с Сахалина... и т.д. и т.п. Всех блокирую, надоели спамщики!

Wera Ferat

Обычно бывают звонки рекламного характера, но я даже и не слушаю, говорю что занята и сразу же прерываю разговор.

Си
Сибирячка

Периодически звонят лохотронщики. Вчера вообще дважды звонили на ватсапп и начало цифр - 52..... Заблокировала

Александра Михайличенко (Кактан)

Да))) С Воронежа звонил дедуля, номер не правильно набрал)))Предлагал познакомиться и сразу же жить вместе 🤣

Кочка Зрения Жозе

Ага. Звонят, беру трубку, а они мне такие: пиии-биии-биии... абонент временно недоступен. Логика железная.