Ви
Виталий

Вам когда нибудь поступали странные звонки?

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

На днях на ватсап позвонили из полиции, представились. Я ответила: "Полковник Воронцова слушает":) Быстро трубку положили )

Ма*Дамочка

Несколько дней назад : Здравствуйте. Я Александра менеджер каспи банка. Вы Сергей ? )))) Аха. Голос женский но я Сергей 🤣

Элли Вамп

В основном мошенники, предложение услуг а странных нет. Странные были звонки были во времена стационарных телефонов.

Галина

Недавно....был звонок....посмотрела номер...начинается +1....по коду-это Канада.....у меня отродясь там никого не было!!🤔🙈

Василий Бубновский

Однажды позвонила какая-то девка, но денег у неё, очевидно, хватило только на 1 слово. Номер телефона был из Гонконга.

Евгений Во-Ин

кому нет?! мне пару раз было скучно - давил до последнего.... реально были на "волне" но все-равно слились - писать долго

Галинка Малинка

Каждый день! То из Краснодара, то из Чечни, то с Магадана, то с Сахалина... и т.д. и т.п. Всех блокирую, надоели спамщики!

Юр
Юрий

Да, постоянно. Спрашивают, не хочу ли кредит взять. А зачем у меня спрашивать, ведь если я захочу - сам пойду и возьму.

Wera Ferat

Обычно бывают звонки рекламного характера, но я даже и не слушаю, говорю что занята и сразу же прерываю разговор.

Ол
Олег

звонили из штатов... я в принципе аглицкий-то знаю... но тогда ничё не понял... аглицкий наверно не американский...

Си
Сибирячка

Периодически звонят лохотронщики. Вчера вообще дважды звонили на ватсапп и начало цифр - 52..... Заблокировала

Александра Михайличенко (Кактан)

Да))) С Воронежа звонил дедуля, номер не правильно набрал)))Предлагал познакомиться и сразу же жить вместе 🤣

Яна Артемова

Ага. Звонят, беру трубку, а они мне такие: пиии-биии-биии... абонент временно недоступен. Логика железная.

Тетя Фрося

о да, три года тому назад такой звонок я не забуду никогда, после чего у меня сняли все деньги с карточки

Галина

Недавно на ватсап пришло сообщение---Привет, я Яша....по коду 618....Мексика, вроде....заблокировала....🤔🙈😳

Читатель

Каждый вторник звонят из банка с напоминанием погасить кредит в месячный срок. Но кредитов на мне нет.

Андрей Всехмудрейский

Постоянно звонит какой-то дебил и интересуется, скоро ли поступят на склад плашки три восьмых дюйма

Татьяна Корсакова

Я даже сама сделала странный звонок, ошиблась в одной цифре😁. Человек наверное до сих пор в шоке🤣

Алексей Еськин

постоянно звонят то убить трубрй в подьезде.то иашиной сбить то дом сжечь.камни в окно уже кидали

Тетя Фрося

три года назад такой звонок поступил, что опустошил мою карточку теперь его забыть никак не могу