Ви
Виталий

Вам когда нибудь поступали странные звонки?

Ответы · страница 3
Галина

Был один не принятый звонок, по коду--Канада....отродясь, к Канаде никакого отношения не имела...🤭

Олег Ахмедов

Не то чтобы. Звонили старые знакомые после многолетней разлуки, обещали общаться, но пропадали.

Геннадий Смоляков

Смс: мама, положи денег на этот телефон, потом все объясню.. Я бы положил, но ведь я папа, а не мама

Al
Aleks

Да, от разводил. Типо, что дочка разворлвала магазин пятёрочка на 7000 рублей. Надо решать типо

V/
V/S/G/

сейчас это норма...так что ставил галочку на беззвучный звонок на незнаомые номера и всё ..

Алекс Венцель

Да. Как-то звонил некий картавый представитель из генеральной прокуратуры, я его послал.

Валерий

Да, поступали. Сказали что мой родственник умер в Канаде и завещал мне все свои миллионы.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, одна женщина требовала чтоб ,, мой Колька алименты на троих заплатил ,, А у меня Димка )

Александр Гусев

Каждый день практически. То квартиры предлагают, то стоматология, то кредиты, то опросы.

Александр Романов

Поступают регулярно от "Зона-Банк". В нашей жизни, главное от Бога звонок не пропустить.

Валерий

Как то ошиблись телефоном, мне позвонили, я подыграл и вот так примерно месяц общались

Екатерина Емелина

Да,когда первый раз позвонила рыдающая дочка.... а у меня дочери никогда не было🤷‍♀️

Сергей Л-Ов!

Да! Я их просил положить на телефон 1 т. р. иначе брошу трубку! Уже два раза получилось!

Марина

Смотря что вы называете странными! Навязчивые, ненужные, тупые, этих сколько угодно!

Котик - Наркотик )))

Среди моих клиентов есть странные люди поэтому естественно звонки такие поступают

Геннадий Смоляков

Смс поступали: мама положи на этот телефон деньги..Я бы положил, но ведь я не мама….

Алена Gold Star

Больше спамщиков и навязчивой рекламы, блокератор стоит, но не всегда оповещает

Геннадий Смоляков

Смс: мама, положи на этот телефон 500₽, потом объясню.. Я бы положил, но я то папа…

Вера Соломенникова

подряд,я просто не отвечаю на них,у меня желаемые звонки все подписаны именами

Ма
Маргоша

Мне кажется сейчас нет таких людей, которым бы странные звонки НЕ поступали..