Al
Alena

Кто согласен, что нашествия монголо-татар не было?

Ответы · страница 2
Сергей Чабанов

Полагаю, что в современном мире и со сложившейся геополитической ситуацией-согласны все! Абсолютно все монголо-татары...😂

Артем

я не согласен-то сейчас пытаются историю переписать как им ученым современным нравится-это еще не значит что так и было....

Сергей Логинов

А что тогда было, в те века, кому дань платили, может и Тимура тоже не было, основную жизнь который провел в борьбе с Ордой?

Тэ
Тэдди

что то от этого изменится? вновь вынесем толстые тома истории на площади и вспыхнут огромные костры от ненужной истории?

Казбек Накенов

всю историю придумали шведы франзузы немцы которых привез петр1 и сам он был подменен уехал одним приехал совсем другим

Казбек Накенов

ну я понимаю иванов сидоров петров это русские а на ский оканчиваются тоже русские или перемешанные тоже все считаются русскими а в правительстве ни одной русской фио и ни одного олигарха русской фио но они все тоже русские

Се
Серж!!!!

ну почему же не было - это не нашествие а иго - и еще как то там называлось образно было тем чем сегодян занимаеться США

Сергей Сазонов

Я согласен, нашествие татаро-монголов это бред сивой кобылы, который придумали враги русского и татарского народа.

Neli Vatzadze

oistriakaktizhestokonapominachmnegdemoikorniksozhaleniuchetirevekatiorlirusskixigdeteperrusskoiagenetika,netu,nadootdatdolzhnoemongolam,avinagievaosetinkavas,mongolskoiigonekosnulosnakavkazenebilomongol

Александр Николаевич

Украина предъявила монголам иск за иго, на что монголы попросили факты в том числе доказательства свидетелей.

Валерий

Было,было!!не подобайтесь Украинским политиканам!!!они оказывается родина вай фая😆😆😆😆

Вл
Владимир

Конечно не было, по крайне мере в славянкой крови нет примеси ни монголов ни татар, это научно доказано

Майя Пчелка

почему не было? было только у нас людей с фамилиями Бут-Гусаим полно, как вы думаете откуда они взялись

Вл
Владимир

Было нашествие, а потом было ушествие. Россия в основном не начинала войны, она их обычно заканчивала.

Андрей :\>_

всё больше и больше народа так считает. скоро подобные вопросы с обратным смыслом будут задаваться

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно. Уже пофиг. От этого ни холодно ни сладко. ЧЕго люди борятся о том что было или небыло давно.

Владимир

Я согласен, а равно как, что Земля плоская, что она не вращается вокруг Солнца, да и еще много чего!

Elifas Lord Baal

Если не было монголо-татар, то с кем бодались на Куликовом поле и у кого позже Ермак отжал сибирь?

Bob Chelpachenko

Думаю, что не было. Историки склонны к выдумкам и фантазиям, им за это деньги платят, звания дают.

И!
Илья !!!

Если по тому периоду времени нет никаких документов, то это не значит, что не было нашествия.

Вячеслав Мицуков

Да ! - это конечно выдумки ,просто русские князья разборки устроили между собою, вот и всё !!!!!