Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он заблокировал меня везде,но с домофоном так и не договорился и теперь,я звоню ему по ночам)))А вы как развлекаетесь?

Ответы
Сергей Ивашкевич

Что то наподобие, но не так круто)))Ничто так не поднимает нaстроение в офисе по утрам, кaк пара таблеток виагры, брошeнных в общий кофейник.

ни чё се и сами не спите и другому не даёте,может на домофон автодозвончик поставить и спать дома как убитая

Ole +Ole

??? Купите новый номер у ТЕЛЕ2 , они вам ещё один тут-же подарят... И звоните, не стесняйтесь, в любое время! 🙂

Лоуренс Аравийский

А можно звонить другим и ставить ультиматум - "Или звонишь ему, или я буду доставать тебя по ночам!"

Юрий Савинков

Отправляю бесплатные с программки "iSendSMS" - её хрен заблокируешь и будет читать как миленький!!

Nickson.

какое то развлечение ...больше похоже на издевательство ...Наверное он вам не безразличен ..

дмитрий грудка

а домофон можно звук выключит достанеш поставит домофон с выключателем и хоть зазвонись

Дмитрий Дмитриев

мстить надо красиво, сошёлся с матерью жены! теперь моя бывшая называет меня"папа". )))

Good Vibe

у меня так соседка на 3м этаже просит выключить музыку в 3 00 ночи, когда меня нет дома

Олег Тафинцев

был тут один на спрашке . постоянно меня забанивал. ни нравились ему мои ответы.

Гусаров Анатолий

Захвати ещё его в заложники! вЧепятления будут просто незабываемыми!

Леонид

это очень по женски: самой не спать, лишь бы не дать заснуть другому

Наташка

Я по другому пути пошла.Ебалась,делала аборты.За деньгами гналась.

Наташка

И это твой ответ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я свои методы описала)

Наташка

Ты зебестовка!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно и так сказать)

Наташка

стой на своем!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я сворачивать и не собиралась)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне доводить людей - не нравится .Я насыщаю себя иными радостями .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да я уже и не волнуюсь))вы же птица,тем более любимая...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не колоти понты - не на ту нарвалась! тебе ясно? Еще слово - и загоню в ЧС !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я и слова такого не знаю-понты)Ваш,птичий лексикон,видать))давайте сразу в ЧС и нечего тут страх наводить,а то я особа чувствительная)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хоть здесь проявила разум , несчастная особь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ань, ПМС при анорексии не бывает...

Владимир Пупин

с ним как раз легче всего договорится - вот с лифтом сложнее...

Игорь Харин

До домофона на до идти,ночью,да ну нах ,лечше нового найти

Валентина Порошина

а стоит всё это а он думает что вы не можете жить без него

Oleg Simanov

😀 а провода от домофона откл на ночь он не пробовал?

Oleg Simanov

хорошо.......

Alisa Айк

А зачем провод то....кнопочку можно на своей трубке громкости выключить и всё...

Oleg Simanov

тоже вариант.....

Дм
Дмитрий

не хочет договариватся там просто проводок чик и всё.

Алекс С

вот и я как позвоню а мне в ответ открывайте полиция))