Де
Денис

- Вчера прыгал с парашютом. - И что? - Что,что...Узнал откуда адреналин выделяется.

Ответы
Майя Петрова

1. -Ты вчера с парашютом прыгнул, ну и как ощущения были? - Как птица: лечу и гажу... 2. Мужик решил прыгнуть с парашютом. Жена и маленький сын ждали его на поле. Он приземлился и лежит не двигаясь. Жена испугалась. что он убился насмерть, и говорит сыну: "Беги посмотри - папа дышит?" Мальчик сбегал, вернулся и говорит: "Папа-то дышит, а вот вокруг папы дышать нечем..."

Ин
Инна

Ха! У меня золовка в этом году впервые с парашютом прыгнула два раза. Я спрашиваю: и как? Говорит, с инструктором не так интересно, а одной - здорово. Ей в июне 60 лет будет.

Де
Денис

Класс! Уважаю!) У самого 67)

Ин
Инна

Но на такую работу согласится только смелый человек. Так что Вы- молодец!

Де
Денис

Обыкновенная работа как и у остальных

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

https://yt3.ggpht.com/a-/AAuE7mCkbbA0EEy5LxNqzqXaIXbnRrsRPSWBN7hi=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no

Чеширский Кот

Ешеб знать куда его потом двать адриналин этот !!

Natali Shelkovica

🖼

** Катерина **

А памперс забыл надеть? ... 🤪

Де
Денис

У меня с этим все в порядке) Много раз так делал)

Св
Светлана

Прыжок с парашютом это здорово

Св
Светлана

А красота какая, вау

..
. ...радуга...

надеюсь памперсы выдержали

Николай Петренко

Зато как становится легко ))

Сергей Сергей Журавов

и какого он цвета и запаха...

Каземир Алмазов

И узнал какого он цвета?😁

Де
Денис

У меня с этим все в порядке) опыт большой)

Лейла Смаилова

Я поняла что высоты боюсь)))

Вероника Королевская.

Ясно.С памперсом прыгал?

Де
Денис

Со мной все в порядке) Не единыжды так делал)

Уральская Рябинушка

В памперсах хоть были?

Де
Денис

Мне это не грозит) Опыт есть)

Уральская Рябинушка

ну слава богу. Я спокойно за вас

На
Наташка

Статика волос?)))😁

Де
Денис

Анекдот) у меня с этим все в порядке) много раз так делал))

Галина

СТРАШНО СТАЛО .

Галина

ДУМАЮ ,СИЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ , ,а такие не боятся ни огня ,ни ,воды ни медных труб ,все пройдут и победителем выйдут .

Ника

и откуда?😂

Де
Денис

Наверно с самолета или с вертолета))

Де
Денис

У меня бы точно было бы все в порядке с этим) Опыт в 67 прыжков имеется)

Мышка@@@@@ Минск

🤣🤣🤣

Радость

🤣🤣🤣