Анастасия Фещенко

Почему молодёжь в первую очередь хочет замужества, детей, куда они спешат? Если они несовершеннолетние.

Ответы
Марина Кочеткова (Солонкова)

Вот если бы они хотели замужества и детей на самом деле ибо они же сейчас хотят жить гражданским браком до замужества и вообще!А там уж куда кривая так скажем выведет,ну не все конечно!

Дмитрий Gooner

это юношеский максимализм)) им просто хочется скорее стать независимымии и самостоятельными! и кажется , что они уже готовы к этому и все просто!))

Александр Майоров

Потому же что и начинают пить курить, и вступать в интимную связь в школьном возрасте-хотят показаться взрослыми))

Сталевар Сталевар

Дело в воспитании в первую очередь! И природных инстинкт- продление рода! OMG

Павел Серещев

Всем надо этот этап в жизни переходить подумаешь кто-то рано кто-то поздно!

**jadra***(2546) Valixanova

если несовершеннолетние, то это глупость

Николай Страчков

Потомучто они хотят замужество и детей.

Николай Страчков

Потомучто они хотят замужество и детей.

Николай Страчков

Потомучто они хотят замужество и детей.

Александр

Хотят казаться взрослыми. )) Дети. ))

Евгений Меркулов

Ошибка детей, быстрее повзраслеть.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Их надо в этом поддерживать!

Борис Рогожкин

Спешат во взрослую жизнь.

Алексей Губа

Жить и стать взрослыми:))