Eli Zaz

Слышали пословицу: "Век живи - век учись"? А как думаете, какое знание необходимо получить каждому человеку?

Ответы
Алена Гебельгаус

Учится на чужих ошибках, а не на своих.

Eli Zaz

Да, это точно)) А я также думаю, что вот такие знания стоит приобрести)) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." (Иоанна 17:3)

Алена Гебельгаус

Ну как то так

Володя

Которое позволит стать богоподобным.

Марат Ахмедов

правила хорошего тона)

Ольга Хан

жизненный опыт

Eli Zaz

Да

Sk
Skorpion

жизненные

Eli Zaz

Да)) А что к ним относится?

Sk
Skorpion

все что нужно нормально прожит