Лилия Клочихина

Как вы относитесь к астрологии?

Ответы · страница 3
Наталья Петровна Ткачева

положительно. среди моих знакомых каких только животных нет! Надо знать их повадки.

Сергей Солдаткин

Никак Венере ,Марсу или Сириусу абсолютно без разницы когда я родился и как я живу.

Виктория Старикова

все время звидовала кто к этому допущенн Это так интересно посмотреть вселенную

Пан Стефан

Мошенники. Как и шаманы, маги, колдуны, экстрасенсы, цыгане ... Одного поля ягоды.

Vorona Gotik

Любимый предмет был в школе. Я его ещё до того как он у нас появился учить стала)

Сергей К

Раньше пессимистино, сейчас с интересом, много соответствий встречаю по жизни

Сибирский Инквизитор

С презрением и горькой ухмылкой. Горькой, потому, что куча людей верят в нее.

Ма
Мариванна

а я верила и занималась. она напоминала машину времени

Сибирский Инквизитор

Работает, да. Но не так, как заявляет о себе, а как обычная шарлатанская методика.

Ма
Мариванна

язык астрологов, хиромантов и лошадиных барышников. гадание

Сибирский Инквизитор

Все это объяснено психологическими механизмами. Никакой мистики там, к сожалению, нет.

Ма
Мариванна

зачем мистика? там ход времени. биологического времени. моя подруга просчитала себе последний соляр и теперь ждет конца

Сибирский Инквизитор

Сама запрограммировала себя.

Ма
Мариванна

психологическая ошибка. конечно конец наступит

Юрий Вересенко

Пользуюсь и применяю и не только астрологию, но каббалу, ТАРО, алхимию и др.

Наталия Калинина

Изучала,неплохо знаю.Сейчас не занимаюсь,страшно заглядывать в будущее.

Deribas

К нормальной - думаю, что хорошо.
К высосанной из пальца - плохо отношусь.

Deribas

🤝🌹

Сидящий На Берегу Реки.

А нормальную из чего высосали?

Юлия

хорошо..только когда вычисляют как положено..общее нет..оно не работает..

♥**юлия**♥

Ну ничего так! Нормально отношусь! Рада представиться - Рыба, в год Быка!

Се
Сергей

и я год быка скорпион давай подружимся

♥**юлия**♥

Давай! Пожми мне руку! Теперь мы друзья!

Владимир Ефимов

Положительно. Всё во Вселенной связано единой мыслью и волей Творца.

Владимир Свердлик

Нормально! наука серьёзная .а шарлатанов от астрологии сейчас море!

Александр Мурсатов

Эффект Финеаса Тейлора Барнума(астрология)(слишком слаб для меня))))

Са
Саня

Нормально) у меня по гороскопу сегодня благоприятный рабочий день)

Са
Саня

А у вас?) вы кто по знаку? Д

Са
Саня

У вас сегодня тоже благоприятный рабочий день)

Са
Саня

И для деловых переговоров)

Катерина Астро

У меня уже день к концу близится ☺️🌞

And Dtch

С юмором. Откладываю газеты с астропрогнозами на год до конца года.

Ведающий.

Отношусь, как к учению о звёздных взаимодействиях и влиянию на нас.

Алексей Груздев

СЧИТАЮ ПОДЛИННОЙ НАУКОЙ , А ТЕХ КТО ЕЙ ВЛАДЕЕТ ВЫДАЮЩИМИСЯ УЧЁНЫМИ

Алексей Груздев

СПАСИБО БОЛЬШОЕ , КОЗЕРОГ ))) А КАК НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ ВАШЕ ?

Ма
Мариванна

у меня уже ничего нет. ни имени, ни фамилии

Ма
Мариванна

психологию можно по инету изучать. с душой надо разбираться. можно заняться йогой

Алексей Груздев

давно мечтаю , Смешно , конечно , как-то занимался с одним тестом " КЕМ ВЫ БЫЛИ В СВОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ " -- так вот оказывается , что около 600 лет назад я был монахом в Бирме )))

Алексей Груздев

" Восток -- дело тонкое ! " )))

Мерилин Монро

Описать основные черты характера - да. Предсказать что либо - нет.

Татьяна Карма - Нова

просто вы не умеете ее готовить

Татьяна Карма - Нова

анализ это дева, синтез - козерог