Анжелика Степанко

Счастливы,вы?

Ответы
Олег Grom

Счастье-подобно бабочке....Чем сильнее ловишь его,тем скорее оно ускользает.Но,если ты,перестанешь его ловить и перенесёшь внимание, на то что всегда стобой, на тех кто тебя окружает и любит оно придёт и тихонечко сядет на плечо...

Светлана Христюк

А что такое счастье? дети здоровы муж здоров и все Большего и не нада остальное прибудется Да счастлива потому что не избалована и научилась довольствоватся малым)

Анварджон Охонов

супер !!!!!!!!!! права ты !!!!!!!!!

Светлана Христюк

Спасибки отимиз супруга научил смотреть проще на жизнь

Анварджон Охонов

молодцы и я так думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим @

Счастье - штука такая, непонятная. Если бы мне сказали лет 10 назад, что я буду жить как сейчас - я бы не поверил, это же ужас. А я доволен, и вроде счастлив

Анна Довгун

Трудно сказать! Вот например я счастлива что у меня есть чудесная дочь, но не счастлива с человеком с которым живу

Игорь Москот

о-о-о-ч-ч-ч-е-е-е-н-н-н-ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ромашка Полевая

Я так поняла в соответствии со знаками препинания, это не вопрос, а утверждение.

Александр Белов

вполне тем что имею, но хотелось бы еще чуть-чуть добавки. Пока я живу я желаю.

Оля Винорукова

НЕ СОВСЕМ.ЗАРПЛАТУ ДОЛЖНЫ ПОВЫСИТЬ.А Я НЕЗНАЮ БУДУ ЛИ РАБ. НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ

Артур Лобанов

Счастье понятие эфемерное и поэтому с уверенностью 100% никогда не скажешь...

Валентин Приходько

ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ СЧАСТЛИВ.Напиши свой ответ...

Га
Галина

Есть еще несколько моментов, которых не хватает до полного счастья.)

Анварджон Охонов

и какие

Га
Галина

Всё-то Вам расскажи! Пусть это останется в секрете.

Га
Галина

)

Tanjusha ***mysterious

нет...не хватает элементарной стабильности и стабильности во всем

Владимир. Б.

Только в том что дети есть в этом моё счастье и я их очень люблю!!!

Зафар Рахматов

Да счастлив . Но еще многого надо сделать для полного счастья)))

Лариса Степаненко

Удачи ВАМ

Анна Ерофеева

Да как сказать,так то да.Только еще вторую половинку не нашла

Елена Алтухова

всё в мире относительно, но бога гневить не стоит. поэтому да.

Нина Шуйская

счастье внутри нас и вокруг)

Шельма Енот Вот!

а то) несчастные в сеть не лезут...они веревку и мыло ищут...)

Виктор Чижов

Да. Но не стану возражать против добрых чувств и в будущем.

Оксана

счастье - понятие относительное....Больше да, чем нет... 🙂

Леонид Казаков

да,у меня замечательная дочь--и мне с ней очень хорошо