**
*елена* *фисташка*

есть методики позволяющие рано вставать без мучений?

Чтобы организм сам просыпался часов в 6-7.
И от чего это зависит?
Раньше ложиться не помогает. Чаи и кофе не пью

Ильсия

привычка
сам просыпаюсь в 6.30
потерпи, привыкнешь

Юлия Кузнецова

рано ложится

Светлана Янькова

помогает, помогает ещё как
надо в течение долгово времени (пол года, год)
спать 8-10 часов как минимум, а что бы выспаться ещё большенадо меньше компа, телевизора, мобильника и т. д.
тоесть чтобы встать в 6-7 надо лечь в 21-23 и меньше напрягать глаза, ну и время, много времени

Алексей Кувардин

Нужно, где-то неделю ложиться и вставать в одно и тоже время и организм должен привыкнуть

Яна Гатауллина

Витаминчиков попей. И бодрость будет и засыпать будешь хорошо и просыпаться тоже.