Станислав

Помните сборную России по футболу 2008 года, занявшую 3 место в чемпионате Европы? По рейтингу ФИФА она стала 6-ой и считалась одной из сильнейших команд мира. Основу сборной составляли игроки Зенита, выигравшего суперкубок УЕФА. Эх были времена когда то...

Ответы
Александр

Теперь любой чемпионат по надутому пузырю вызывает ассоциацию с повышением налогов и пенсионного возраста, так что можно смело считать нашу сборную паралитиков проклятой.

Станислав

Растеряли все хорошее.

Олег Николаевич

Н каких времен не было... Было 2 поражения от Испании 😇 и 1:4....Иж группы вышли тяжело.... Сразу в 1/4.... Обыграли Нидерланды.... Матча за 3 место не было....

Олег Николаевич

Пишу ноль:три, пишет смайлик

Александр Рузметов

Помню. А еще помню сборную СССР по футболу. 2-е место в ЧЕ. Голландцам проиграла в финале. Основа-киевское "Динамо". Тренер - Лобановский

Колосова Наталья

Были))