Марат Тарамов

Ни кто не знает, что такое любовь, но когда она приходит, её все узнают.. Значит, любовь это - парадокс?

Ответы
Анжелика Я!

Отдам сердце в хорошие руки)))))))))))))))) П Р О Ч Т И))))))))))))

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило много лет одного человека.

- Ну-у! Много лет эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.))))))))))))))))

- До завтра, любимый.!!!!!!!!.))))))))))))))))))))))))))))))))

Гашков Максим

любовь - это чуство, как определяют тепло и холод, вкус: кисло или сладко, всё на интуиции это нельзя обьяснить славами, почему одно яблоко нравитса а другое нет

Лариса Евдокимова

Любовь это труд! Пока ты это не поймёшь, молокосос, будишь мается дурацкими вопросами.

Марат Тарамов

я не маюсь.. и про труд лучше вас знаю..

Лариса Евдокимова

Надо же какой трудолюбивый.... Но тупой.

Лариса Евдокимова

Надо же какой трудолюбивый.... Но тупой.

Марат Тарамов

про то что любовь не дар божий, а тяжёлый ежедневный труд.. я знаю, острая вы наша..

Лариса Евдокимова

Порадовал!!!!!!! Я не острая, а круглая и очень мягкая...на ощупь.

vv
vk.com/t_space vk

любовь это слово доступное к любому сложение, а вообще это привязаность

Alina Alina

любовь нечаянно нагрянет...... бывает влюблённость и до любви не доживает

Асель Бектасова

Да видимо так и есть. Но вот вопрос. Есть ли любовь на самом деле?

Sheila Margo

Любви нет. Любовь придумали мужики, чтобы нам денег не давать.

Марат Тарамов

ясно.. я всегда подозревал, что материнская любовь не бескорыстна..

Ирина Химаныч-Заар

А вы знаете разницу между любовью и влюбленностью?

Ирина Химаныч-Заар

Если ваше мнение такое....это не значит ..что оно верное...Я просто настолько умна..чтобы казаться глупой...😛😛😜

Марат Тарамов

это поэтому вы так не последовательно, сумбурно составляете из слов свои мысли

Ирина Химаныч-Заар

Марат Тарамов

хотя.. вы правы.. погорячился, уж очень много глупостей слышишь за день, что уже не фильтруешь ответы.. прошу прощения, милая барышня.

Ирина Химаныч-Заар

Татьяна Юрченко

Это чувство которое словами передать трудно

Марат Тарамов

трудно тому, кто не знает слов любви..

Татьяна Юрченко

Может быть

Елена Торосян

Не знаю! Потому что ко мне еще не приходило

Александра Мисюченко

это великий дар - но дается он не каждому

Марат Тарамов

если мужчина, то покаянием, причищением, молитвами может искупить вину.. женщина - нет..

Александра Мисюченко

ясно) с наступающим ВАС!!!

Марат Тарамов

я в командировке, военый, офицер.. запамятовал.. что за праздник?

Александра Мисюченко

новый год_)

Марат Тарамов

тьфу-тьфу! офицеру, в горячей точке, пожелания с НГ за 2,5 недели.. да вы чудовище!!!

Nazima Kamilova

не магу сказать что это так

Aelita

Нет конечно...а я вот знаю...

Карима Тазиева

Болезнь дорогой болезнь!

Марат Тарамов

вы врач-венеролог?

Галина

парадокс в вашем вопросе

Она

это уникальное чувство..

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

любовь это счастье

Марат Тарамов

да.. но, вот счастье - не только любовь..

Марина Борисова

Любовь это падарок

Лунный Цветок

Вам это не понять

Лунный Цветок

Разве через 20лет совместной жизни не бывает секс?

Марат Тарамов

бывает! ..только у каждого свой, в своей кровати..

Лунный Цветок

Странно! Мои родители до сих пор спят вместе.

Марат Тарамов

вот я и говорю.. - не догоняете вы, мои иносказательные слова..

Лунный Цветок

Почему удалили ее ответы?

Ал
Алена

нет,это подарок

Марат Тарамов

ошибаетесь, милейшая.. подарок - случайная встреча, вспыхнувшая страсть.. т.е. влюблённость.. а вот счастье, любовь надо ещё заслужить, тяжким, ежедневным трудом..

Ал
Алена

Ну почему де ошибаюсь...это мое мнение на основании опыта)