Кэ
Кэт

В Омске ко Дню Победы выпустили пиво с ветеранами на этикетках. На пивных банках изобразили советских солдат с рассказами об их подвигах. Думаю что на этикетках давно пора печатать курс предметов средней школы: на пиве — курс физики, на водке — курс химии, на бормотухе— русского языка и литературы)

Ответы
Альфа-Самец

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Галия Янышева

совсем обалдели? потом эти банки будут валяться и люди будут их пинать. мы ведь приклоняемся перед ветеранами благодарим. какое свинство. как не было у людей ничего святого так и нету. плюнуть бы в морду тому кто это придумал. всё правиль но - на билбордах стиралки компы и фотики а ветераны на пивных бутылках. :'(

Анна Корчагина

наше общество и так каждый день опускаеться, стоит прекратить вообще употреблять пагубные для здоровья вещи, и сделать пропоганду здорового образа жизни

Алексей И

алкоголь оружие массового уничтожения, работает медленно почти незаметно но надежно. это все равно если бы на фашистской бомбе печатать портреты героев

Konstantin Kotov

эгри не считая 100 боевых гр

Ольга Яркова

Любителей выпить высокие материи не волнуют. Ну если только картинку посмотреть. Забросать ваших предпринимателей их продукцией. Потому что - кощунство

Светлана Волошина

Только РУССКИЕ могли до такого догадаться. Лучше бы убрали баннеры с рекламой и поместили фото героев ВОВ. Ну хотя бы на недельку.

Ирина Морозова

Тогда уровень интеллекта еще больше упадет, потому что все и так это не читают, а так вообще будут это приколом считать.

Юлиан

А потом эти банки со смятыми лицами ветеранов будут валяться на помойке. Ужас! Мэра Омска - к позорному столбу!!!!!!!

Ир
Ирина

Очень дельное предложение, а вот про ветеранов на пивных банках - руки бы повыдергивала тем кто это сделал!

Наталья Гриднева

О пивных этикетках - кощунство и не уважение,а с остальным вполне согласна-остороумненько,знаете ли... 🌹

Кэ
Кэт

🌹спасибо) так приятно)

Наталья Гриднева

Если бы я имела вино-водочный завод,то обязательно провела бы эксперимент.А что?Кто-то пить бросил бы,а кто-то умнее стал.Идея стоящая!Вопрос-как ее воплотить? Вы Умница и с чувством полезного юмора.

Кэ
Кэт

всего естественно и не запомнят, но что-то в голове останется))

Наталья Гриднева

Записывайте.Ни Вам,потомкам пригодиться.А что?А вдруг? Я тоже пишу рассказы.Правда не печатаюсь.Здесь и связи и финансы нужны.Ничего .Пусть лежат.Есть не просят.Обязательно,записывайте.

Василий Куницкий

это конечно очень цинично печатать ветеранов и солдат на банках у вас у кого то с головой не всё впорядке

Кэ
Кэт

у меня все порядке)

Василий Куницкий

а ты не подумала если это твоя идея что по этим бакам будут топтатья и по этикеткам

Кэ
Кэт

не моя, у меня нет столько денег чтобы такие идеи в жизнь воплощать

Василий Куницкий

память надо чтить а не топтать

Натали

а не кажется ли это кощунством, ведь большинству не этикетка нужна , а содержимое и читать им не досуг...

Андрюшка

да было бы здорово и в школу не надо сходил в вино водочный почитал утром встал пошел дочитывать

Рогнеда

если это правда, то это позорище. а про курсы предметов - забавно, но ведь до 21го года не продают.

Кэ
Кэт

некоторым и в 21 неплохо бы подучиться))

Рогнеда

😄 так мозги уже все пропиты

Кэ
Кэт

))))))))))))))

Рогнеда

🙂

Наталия

Выпустили пиво с такими этикетками - скоро заплатят по суду. Этот номер просто так не пройдет.

Роман Гончаров

Ага, а в винном магазине открыть классы по этим предметам - "учебники" выдавать бесплатно!. ВО!

Ирина Алимова

Надо было производителю изобразить свою семью,квартиру,любовницу и т.д. Стоило бы дороже.

Андрей Зуев

Думаю есть другие,более достойные места для фото и рассказах о подвигах наших ветеранов.

Кэ
Кэт

согласна

Андрей Зуев

Думаю есть другие,более достойные места для фото и рассказах о подвигах наших ветеранов.

Realistka

бедные ветераны... Они не знали, что кровью отвоеванный мир породит столько придурков.