Галина Щербакова

Дорогие религиозные люди, скажите Иисус, Будда, Мухаммед , Кришна, Моисей стали бы драться друг с другом, чтобы доказать свою преданность Богу?

Ответы
Юрий Смищук

таки Будда не из той категории. Иисус сын божий а Мухаммед пророк божий но это почти одно и тоже так что не стали бы!я не религиозный фанат просто тему немного знаю!Буддизм это не религия а смысл бытия

Галина Щербакова

Что тогда, надо и всем верующим вести себя в соответствии.

Юрий Смищук

в соответствии с чем?

Галина Щербакова

С поведением Учителей.

Юрий Смищук

таки вы просто поясните каких учителей конкретно!если правельно всё понимать то Христианство и Ислам это одна ветвь только Ислам это едино Божие поклоняются одному Богу в отличии от Христиан!Аллах так и переводится Бог! если сопоставить Корран и Библию одни и те же события одни и те же описания

Ярослав Слва

Иисусу некогда. Он за людей в небесном святое святых ходатайствует. остальные, просто никто. И один только сын Божий воскрес.

Ярослав Слва

я думаю если они воруют людей у царства небесного, то нет.

Галина Щербакова

Мы не можем решать за него- не достойны

Ярослав Слва

что вам мешает понимать, что происходит.

Галина Щербакова

Мне ничего

Ярослав Слва

ну хорошо.

Георгий Гогинов

пророк - одна из проекции проявленной сущности Бога... Творца... Создателя... драться с самим собой - нонсенс...

Галина Щербакова

Что тогда……, надо и всем верующим вести себя в соответствии.

Георгий Гогинов

когда человек, разумом приходит к Богу, он соблюдает Его заповеди... но разумных, увы мало... в основном людьми управляют амбиции (искушение), и редкий человек с этим может справиться...

Галина Щербакова

Это очень верно

Георгий Гогинов

так проси помощи у Бога... он поможет... сердцем проси... не только словами...

Евгений

Терминатор, Рембо, Рокки, Бетмен, Спайермен и Халк бы драться друг с другом, чтобы доказать кто круче?

Юрий Михайлович Колесник

..... 😄 ...Это только люди-земляне за такой авторитет друг-другу в рыло суют...... 😝

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да.они.все.были.хорошие.люди.для.свое.время,сейчась.все.религии-мафии,конечно.дерутся

Галина Щербакова

Что тогда……, надо и всем верующим вести себя в соответствии.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

они.большая.группа,там.тоже.по.разному.верят...но.никто.из.еты.пророки.не.проповедовал-"убивайте.неверники"

Галина Щербакова

Будем мы с ВАМИ мирными и будет мир добрей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

будем!а.наши.и.ваши.свещенники.знаем.что.из.КГБ,а.мус.государьство.создали.ЦРУ 😀 сейчась.бомбят.их

Александр Коробченко

Перечисленные вами - это как раз те, которые призывали не драться никогда!

Галина Щербакова

Что тогда……, надо и всем верующим вести себя в соответствии.

Александр Коробченко

Верующим - да! Но верующие объединены в государство (и не одно), а внутри государства - действует церковь. И у всех разные интересы, - вот где собака зарыта!

Александр Коробченко

Перечисленные вами - это как раз те, которые призывали не драться никогда!

Сергей Ханьжин

нет-им это не нужно.(Христос ,точно-Не убивать я пришел,а спасать людей)

Николай

Галина, Бог един на небеси! Просто все по разному его называют..!))

Пум Пурум

Бог у каждого в душе, присваивать этому имена это богохульство 😉

Пум Пурум

Бог у каждого в душе, присваивать этому имена это богохульство 😉

Shamil Guseynov

а им это надо?! Все заморочки придуманы исключительно людьми!!!

Галина Щербакова

Что тогда......., надо и всем верующим вести себя в соответствии.

Shamil Guseynov

это Вы им скажите!!!

Кузьма Гапоненко

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что скажете, истенно верующие фанатики?

Галина Щербакова

Благодарю за поддержку.

Пум Пурум

Бог должен быть у каждого в душе, присваивать этому имсена

Галина Щербакова

Согласна на все 100%.Что тогда, надо и всем верующим вести себя в соответствии.

Пум Пурум

Бог у каждого в душе, присваивать этому имена это богохульство 😉

Виктор Посесор

то то и оно что све глухи и слепы в вере в своей правоте

Виктор Посесор

кнопка пропустить для тех кому нечего ответить или для тех кому тема не интерестна а вам я смотрю мои ответы не по душе так не все потдерживают вашу точку зрения

Галина Щербакова

Это нормально,

Виктор Посесор

так зачем намек был на кнопку ПРОПУСТИТЬ?

Галина Щербакова

Чтобы Вы не читали то, что не к душе

Виктор Посесор

я сам волен выбирать что мне читать а что не читать на что отвечать а что пропускать

Николай Шереметьев

Ни в одной из религий слова "драться" не присутствует

Галина Щербакова

и это хорошо

Владимир Логвинов

Забыли средневековье? Это сейчас на ближнем востоке.

Олег Овечкин

боги на Олимпе вели войны и участвовали в интригах...

Олег Овечкин

у перечисленных Вами людей, были свои амбиции...

Галина Щербакова

И это неплохо

Олег Овечкин

как же неплохо, амбиции - это ущемление в правах других оппонентов...

Галина Щербакова

Не мне судить, Тем более странно Ваше мнение. Они пришли людям дать знания для спасения.

Олег Овечкин

но не всем эти знания нужны, революционеры всегда опасны...

Серый Перец

- Нет, конечно! - Так какого художника вы деретесь!!??

Галина Щербакова

Ни за одного.