Ги
Гита

Заходишь сюда с плохим настроением и кто нибудь тебе его обязательно поднимет своей чепухой ,а кто то и вообще опустит .Неужели получается ,что и чепуха чепухе рознь .Или не умеют нести ее, или не так преподносят.Ни когда и представить себе не могла ,что озадачусь таким вопросом😂?

Ответы
Алекс Венцель

С добрым утром Надежда, вот вам порция чепухи: Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...))))) А.Венцель

Ги
Гита

Блин нужно взять на заметку))ценное предложение)

Алекс Венцель

В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи… А.Венцель

Ги
Гита

Ну да

Семён

Какая же я всё же неуклюжая,
Раскокала мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужи я, И уронила прямо на бетон.
Стою, в мозгах тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин.
Ведь симка есть, а вставить некуда,
И начинаю понимать мужчин ...

Ги
Гита

Ой

Семён

Вот вам пример чепухи ... а настроение как ... ???!!!

Ги
Гита

Нормально)))

Семён

Я в том смысле поднялось ли после прочитанного ... ???

Ги
Гита

Конечно)

Семён

🌹🌹🌹

Ги
Гита

Спасибо)

Николай Костров

Многое зависит от нас самих, Если всё принимать на свой счёт, то себя на долго не хватит. Лучше смотреть с позитивной стороны., всё равно, Опп - не видно...

Ги
Гита

А это и позитив как бы ,не похоже?)

Николай Костров

Но почему - то Люди, принимают , за чистую монету, даже безобидную шутку. и непременно в свой адрес.

Ги
Гита

Я про себя конечно но не трагичным слогом)

Николай Костров

. И это радует,

Я-
Я-Искал-Тебя

просто Надя от себя видит всё по своему что то радует что то оскорбляет её ну а что ...хотя нет,эт же инет...

Ги
Гита

Воно что )

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь можешь спать спокойно милаха и не тыкать мужа в бок с вопросами 😏

Ги
Гита

А у тебя как ?)

Я-
Я-Искал-Тебя

попроще ,мне пофиг что там кто думает,написал и иди дальше,как на заборе и сматки)))

Ги
Гита

У какой независимый

Eduard Mielke

Человеческий мозг, это своего рода - компьютер, просто пользователь иногда - дебил.😆

Eduard Mielke

🤣🤣🤣

Ги
Гита

Да да он)

Eduard Mielke

Вам виднее.😁

Ги
Гита

Ну да напротив он точно он)

Eduard Mielke

😁👌💐

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот! Вот оно -- благотворное влияние спрашивалки!))-- человек начал рассуждать!☝️😉

Ги
Гита

О да)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ещё немного усилий-- и мудрость да заволодеет Вами!)))

Денис Бовкун

А ведь глубокая мысль! А какая подача! Действительно, глубоко философский вопрос

Ги
Гита

Что вы говорите

Денис Бовкун

Искренне. И от души

Ги
Гита

Жму руку)

Денис Бовкун

Взаимно

Ги
Гита

Ну там ещё есть вы если что заходите

Денис Бовкун

Любопытно. С удовольствием загляну!

Ги
Гита

Ну все)

Где Ты Там И Я

Дура ты, но не дурёха, знаешь куда и зачем заходить туда, где очень ждут.))

Ги
Гита

Ужас да

Где Ты Там И Я

Без тебя -УЖАС! С тобой ужаснулся, но это пройдёт...)))

Ги
Гита

👍

Ва
Вадим

Здесь ,,живут'' люди, простые обычные люди. Хорошие, плохие, как в жизни.

Ги
Гита

Да я знаю ,знаю

Татьяна Черненкова

Просто не надо принимать всю эту чепуху осень серьёзно и близко.

Ги
Гита

Да знаю)

Ги
Гита

Красота, спасибо)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста))

Владимир Авраменко

Надежда Вы очень красивая и милая, и главное шутить умеете

Ги
Гита

Это картинка умеет шутить Володя

Владимир Авраменко

А где Ваше фото!?

Колосова Наталья

Все бывает когда-то в первый раз)) а чепухи тут всякой горы

Ги
Гита

Очень даже

Колосова Наталья

Иногда ищешь ответ на а какой-то вопрос, а попадается столько недостоверной информации, что её ещё отсортировать нужно

Ги
Гита

Осторожно мусор)

Колосова Наталья

Точно))

Ги
Гита

Да Наташа

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Может быть, это вы? такая...Ваше личное восприятие, то есть

Ги
Гита

Наверное)

Майя Петрова

Мне только поднимают... Спасибо, хороший у нас тут народ!

Ги
Гита

👍

Ришат Зайнуллин

Главное эту чепуху правильно принять,или отклонить

Ги
Гита

Не знаю не знаю)

Григорий Шапиро

😀Мы же не видим,что в нашей голове творится...😀

Ги
Гита

Не видим)

Григорий Шапиро

Вот и несём!Главное - это не должно никого обижать...))

Ги
Гита

Ну да)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очень много в наши дни занимательной фигни

Ги
Гита

Соглашусь с вами)

Олександр Бурлаку

Даа... чепуха зависит от настроения ))

Ги
Гита

Ну наверное своего рода)

Олександр Бурлаку

Да.. надо с ними дружить))

Ги
Гита

Мне так чепухи много не надо)))

Олександр Бурлаку

Понятно..и так настроение нету))

Ги
Гита

Вы знаете о чем я)

~{Интригующий Квест}~

Просто совет,- не заморачивайся...)

Ги
Гита

Я поняла уже это)

Бе
Беспредельщик

есть херня,а есть полная херня😁

Ги
Гита

Это да