Па
Парень

Норма — это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. А какие ваши нормы неприличия?

© Мартиша Адамс

Ответы
Амшегар Немо

таких норм не существует ибо неприличие это нарушение норм морали, как можно норму нарушения морали установить

Па
Парень

Написанно же что у всех норма разная... Ты судишь по нашей норме, а в Африке есть плимена и нормы их в корне отличаются.

Амшегар Немо

но они ж неразвитые. Степень развитости цивилизации немаловажный фактор, так можно по людоедам начать судить у них как раз и есть оные нормы неприличия в ходу

Па
Парень

Вот и я хочу узнать нормы неприличия наших девушек... интересно до какой степени они смогут быть неприличными.... при чем именно во всем.

Амшегар Немо

А мне интересно наоборот насколько они продержатся в рамках приличия

Па
Парень

Так мы одним вопросом двух зайцев убьем.

Серый Перец

Норма неприличия - семья Адамс.