Me
Melady

Вопрос к мужчинам. Как вы поняли, что готовы к семье?

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Не помню.. Не было такого переполняющего чувства, такой осознанности, что мол " Вот. Я мужик. Я созрел. Я готов стать главой семейства и заводить детей " .... Но о семье, о хорошей, о полноценной, с любовью с детьми я мечтал.. Наверно потому что не получил этого в своё время сам..

Me
Melady

И как? Нормально получилось?

Василий Сычёв

Да. Грех жаловаться. Вот недавно был день отца... 19 июня... Дочь поздравила " Я счастливый человек... У меня есть такой отец, как ты... " Как вы думаете..... Получилось?

Me
Melady

На все 100 👍🏼

Василий Сычёв

Всех благ Вам.. Здоровья и мирного неба над головой..

Me
Melady

Благодарю 🙏🏻 И вам всего доброго

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда им надоедает в течении лет стирка и уборка, они ищут на кого бы это все свалить. А тут ещё года идут , наследника нет кому свою гордую фамилию передать с кучей кредитов? вот тогда и решают они что готовы))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. А все к этому идёт. После сокращения населения планеты останется жалкая кучка

Me
Melady

Одних на войне истребляют, другие пол меняют, ориентацию, третьи женщин перебирают. 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И не говорите. Уничтожают генофонд, крепких и здоровых мужчин. Потом арабов навезут сюда.

Me
Melady

Они сами себя уничтожают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как так сами? Военным приказано и все.

Александр Колосов

А никак, просто хотел быть вместе, А тут, соответственно, дети должны быть. Денег хватало, как и жить где. Влюбился - вот жена, да толком не получилось. Дети прекрасные, она прекрасная женщина, но не сложилось.

Сергей Л-Ов!

Дурында! Неужели ума не хватает догадаться, что сами женятся только животные! А человеку так не прилично! Женят-родители! Им видней!

Вл
Владимир

Обычно мужчины понимают это, когда поняли, что любят эту женщину и хотят быть с ней всё время и всегда рядом

Me
Melady

🤔 а женщине, как понять

Вл
Владимир

А это уж пусть женщины ответят...тем более чужая душа - потёмки, и тем более женская....

Георгий Ламбоцкий

Жизнь на две трети прожита, но так и не понял. Хотя убеждал себя по молодости и неопытности, что готов.

Me
Melady

Не женились таки?

Георгий Ламбоцкий

Довелось, но недолго и без критических последствий.

Влюбленный В Жизнь)))

Работа стабильно было и зарплата тоже был нормальный..жить был где и перспективы были...вот понял

Me
Melady

🙏🏻

Михаил

Стали скучны все гулянки, посиделки , хочется вечер провести в кругу любящих тебя и тобой людей

Михаил

И вам найти ту половинку с которой будет счастье👩‍❤️‍💋‍👨

Me
Melady

Дай Бог 🙏🏻

Михаил

Все заслуживают счастья а некоторые особенно😇

Me
Melady

Некоторые двойную порцию(

Me
Melady

😜

Ан
Андрей

Мне внутренний голос сказал однажды "заканчивай тестировать, остановись на Ней и женись"😁

Me
Melady

Ого) после женитьбы перестал тестировать?)

Ан
Андрей

Об этом история, факты умалчивает 😜

Me
Melady

Колись) быстро)

Ан
Андрей

Щазззз))

Me
Melady

Чую, подвох есть)

Ан
Андрей

Жизнь, полна тайн и соблазна))

Serg Ska

Мне просто хотелось быть с ней всегда и всё делать вместе. Ну и тема детей не была противна

Me
Melady

Ааа

Me
Melady

С кем-то бывает противно, хоть ахаешься?

Me
Melady

А что так?)

Serg Ska

Тут либо я никому нафиг не нужен,либо мне не хочеться с кем попало быть) А на самом деле - ни к кому не тянет.. Тяга есть,но не к кому-то определённому

Me
Melady

🤔

The Test

Ну вообще-то всё решило воспитание. Я в 14 лет уже знал что подросту немного и женюсь вот. 🙂

Me
Melady

☝🏼👍🏼

Сергей К.

Просыпаешься утром, на плече спит жена, в кроватке сопит дочка ... и тут я понял - готов !

Me
Melady

Гражданская жена была?

Me
Melady

Так значит уже и были в спм

Me
Melady

Семье

Сергей К.

В браке ... вы же про семью спросили ... а я женился, чтобы отец подружку ночевать пускал, а так он был против

Сергей

Никак. Должен был родиться сын. Пришлось, так как НЕ ХОТЕЛ огорчать свою "девушку"...

Me
Melady

Жалеете?

Сергей Хрулёв

Я не думал об этом. Это с рождения - или готов, или всю жизнь будешь готовиться 😊🤟

я пока не понял и не знаю как это понять. может когда совсем импотенция разобьет

Me
Melady

А кому ты будешь нужен со своей импотенцией?

я и щас никому не нужен.

Me
Melady

А что так?

ну никто никому не нужен потому что

Barba Rossus

Это было в 9м классе) одна девушка понравилась и захотел сразу на ней жениться

Me
Melady

Классно

Игорь Погребняк

Так я до сих пор (это я про первый брак) и не понял, таки!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Me
Melady

🤦🏽‍♀️

宮武
宮本 武蔵

Как только нагулялся после развода с бывшей женой и понял,что всё это пустое.

Me
Melady

Что всё?

宮武
宮本 武蔵

Гулянки эти.

Me
Melady

Пожалели о разводе?

宮武
宮本 武蔵

Нет,понял,что надо было раньше это сделать

Me
Melady

И гулять? 🤔

宮武
宮本 武蔵

Я ушёл вникуда.

Me
Melady

Молодец

Watchmaker 🕗

Когда поймал себя на мысли что хочется поправить штанишки красивой девушке

Me
Melady

😂😂 не, я со всех сторон красивая)

Watchmaker 🕗

Ну это не мне судить. Я ж не вижу

Me
Melady

Это мое субъективное мнение

Watchmaker 🕗

Умница , прямая девочка

Me
Melady

😄

Олег Бологов

Когда начал достаточно зарабатывать, чтобы жить отдельно от родителей