Карабас

для мужчин подарить цветы – это ни о чем. То есть вообще.Для меня подарить букет - как побриться или зубы почистить.Потому что надо. Потому что этот веник облегчает путь к телу ).Вопрос : нафига девушки фоткаются с цветами ? с букетами, маленькими, большими . Им редко дарят цветы,это событие в их жизни ? или это черная метка для потенциальных ухажеров, мол меня уже кто-то...ну, есть кому цветы дарить. Вобщем, нафига девушки фоткаются с букетами, а ?)

−48
Ответы · страница 2
Наталья Александровна

Просто любят цветы!! Любые без всяких намеков

Nn

Больше перед другими девушками хвастаются)

Nn

Я имела ввиду, зачем нужны подруги которые завидуют. Не важно чему.

Карабас

ты не очень хорошего мнения о женщинах (кроме себя) ?)

Nn

Ну...именно женщин хороших встречала единицы. А вот мужчин почему-то много. помогают, объясняют, успокоят именно мужчины🤷‍♀️
Ну...я не исключаю того,что просто не умею общаться с девушками...бесят эти слезы,слюни,идеалы, и т.п. херня

Карабас

есть в вас что-то такое. Подлое или подленькое. Зато живете дольше )

Nn

Тут ничо не поделаешь, падлюки)) зачем-то природой заложено)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все такие как ты для кого-то это не веник

Карабас

не ну, если я по полям шастал и сам лопухи рвал,то это самый прекрасный букет в мире, бесспорно )

Ел
Елена

Главное рвать сердце

♥К
♥Котя..

Это редкость, поэтому для всех это событие

***

Потому цветы и девушки это красиво, и все))

Карабас

а ведь на фоне прекрасных цветов вы не всегда выигрываете )

***

Это уже мелочи, красивее, смотрите на неё, красивее цветы - смотрите на цветы)))

Карабас

меня цветы не прут )

***

Ну не для вас одного красота))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Цветы же не только мужик дарит

Карабас

от коллег перед выходом на пенсию в соцсеть не выставляют )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нууу... Училкам, воспиталкам на работе дарят, на днюху и девчата могут скинуться, ну и т. П

Карабас

ну вот, видишь. Сфоткалась с букетом от подруги и принца проворонила. Мы ж узколобые как лемуры )) Не делай так )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я?!!! С букетом?!!! Ни одного подобного фото нет. Во-первых, дешёвый трюк - фоткаться с букетиками. Во-вторых, лемуров пугать не надо. В-третьих, цветы завянут на фоне меня (🤣). Наврала. Свадебные фото есть. С цвятами .....

Та
Татьяна

это просто красивый фон

Карабас

красоту ничем не испортишь , Мир )

Карабас

от тебя фсьо стерплю )

Sandra

чтобы позлить бывших

Карабас

в оренду букеты берете,да ?)

Sandra

мне нравятся лилии я их в своем саду выращиваю в теплице

Карабас

запах у них ужасный

Надія

Лучше б без топа, ага)

−1
Карабас

вот. Вы понимаете )

*Елена Сергеевна*

Просо красиво)

Изо_Льда)

Я их обожаю.

Златка Золотая Она Же Зая

смотри...

Карабас

куда ?)

Карабас

сама себе купила ?)

Златка Золотая Она Же Зая

неее....с девочками отмечали день рождение одной девоки...и я сфоткалась...а теперь....у меня на участве более 20 кустов роз....мне дарят букеты...я сама составляю букеты....и то, о чем ты спрашиваешь - это не дефицит внимания...это просто желание замечатлеть приятный момент. Букет женщине - это приятный момент..И это печально, что для тебя этот момент ничего не значит...Ты уж лучше вообще не дари цветов...Потому что важно не сам букет получить...а эмоции от человека, который его дарит. У мужчины глаза горят, когда он хочет сделать приятное. У тебя наверное не горят...и это будет заметно.

Карабас

Все что можно купить за деньги- туфта. Если я в поле нарву охапку-это что-то значит . Однажды даже за лилиями нырял )Но ведь такой букет для женщины что? нифига) Другое дело розы в красивой упаковке )

Златка Золотая Она Же Зая

не говори ерунду...сейчас вообще актуален стиль рустик... там репейники и чертополохи...

Карабас

запомнил )

Аnna

А хз)

Аnna

Нафиг мне твой костюм и галстук)..не в ЗАГС же идём)))...

Карабас

стесняюсь спросить ))

Аnna

Говорю же, хватит и праздничной бабочки)))

Карабас

на чем ?)

Аnna

На своём месте).. на шее)).. чертовски привлекательно)