𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Норвегия с 29 мая перестанет пускать туристов из России в страну. Согласно постановлению правительства, россиянам, пребывающим в туристических целях, а также в целях «непервостепенной важности», будет отказано во въезде.А вот "туристам " из Гаазы и вообще тех, кто не прочь халифат устроить, и приехал не деньги тратить как белый обывала , а сидеть на пособиях, ненавидя европейскую культуру, еврочиновиники рады? Ведь едет в Норвегию не "вата "

Ответы
Марина

За год именно туристов было порядка 100 тыс. человек — Норвегия очень дорогая для путешественника страна...Обойдемся...Поедем в Турцию.

Марго Беккер

😰🤷‍♂️политика сейчас такова в Россию тож нагнали чёрных дармоедов и дикарей

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Про хроники дикарей в России у меня отдельные вопросы .Здесь про евромудаков чиновников

Алексей

Да плевать на эту Норвегию, скоро там арабский мир наступит.

Ми
Мила

Меня волнуют проблемы моей страны, в Норвегию не собираюсь.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Вы выпроса как всегда не поняли. Ну и хули- это не ваши проблемы, а нормальных русских , которые ограничили и наказали не за что

Ми
Мила

Вот пусть они и волнуются, этого достаточно.

Гр
Графоман..

Да мы туда не едем,к пидорасам туда дорога заказана..

Марго Беккер

ПОЛИТИКА... ТАКЖЕ КАК И В РОССИЮ НАГНАЛИ ЧЕРНОЖОПЫХ

Ли
Лия

Печалька.🥲Мечта увидеть норвежские фьорды.😁

Ал
Алекс

Да уж, чистый дебилизм. Политика рулит

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Так они от этого только на руку Путину играют, подтверждая его тезисы.. Вата туда не ездит. Да и по сути евро чиновникам просто надо повые... типа что - то делают, запуская в свои страны дикарей из третьего мира

Ал
Алекс

Это установки глобалистов

Александр Грызлов

Мне это все равно у нас в России лучше

Таня !

Как старший брат скажет так и будет😃

Лора

флаг им в руки и паровоз на встречу

Даниил К.

Ну,их право. Не много я и потеряю

Та
Татьяна

пришла беда откуда и не ждали😭

Геннадий Алпатов

Ну, пусть сами расхлебывают...

Александр Перепляков

Да хер бы чать с нёми...

Niemand Против Войны

Почему это не "вата"...

Niemand Против Войны

Мой опыт говорит о противоположных цифрах. Притом учти: мои знакомые далеко не дебилы. Процентов 80 из них с высшим образованием.
Не скажу, што знакомых этих десятки тысяч, но и далеко не десяток.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Вот Вам простая мысль:вы не обращали внимания, что в интернете мнение о Путине (не здесь, на сайте пенсионеров из ОК, мыла, а вообще) отличается от того что статисты говорят? У меня вот нет знакомых, с кем хорошие отношения кто за него

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ну вот такой вопрос ещё - 100% населения белоруси поддерживают Луку? И это даже после того как люди его нах послали .. Тупо отыфздели всех и снова " порядок "

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Это же к вопросу о протестах - тут мудачье сравнивает майдан , который был в НЕ тотолиторной Украине, и протесты в полицейских государствах

Niemand Против Войны

Фантазировать не буду, я не в Беларуси живу. Но думаю, што поддерживают очень многие. Больше половины гораздо.

Дед Максим

Ну это их психоз)))

Le Gushon

Исламская вата.

Татьяна Сентюрева

Срать на них!

Ар
Арт

ну и прально