Не Джульетта

Тут так часто спрашивают про измены и поэтому: - Как считаете. есть ли разница между изменой мужской и женской? Интересно услышать мнение с обеих сторон баррикады 😉

Ответы
Vr
Vredina

Нет разницы, разница в каждом конкретном случае... И мужчина и женщина могут изменить просто так, а могут потому что чувства возникли

Надежда Пархоменко

мужская- это не оправдывает, а женская это месть

Не Джульетта

ну ведь и то и другое- это штамп... все индивидуально.

Анна Федотова

нет никакой разницы,но измена бывает разная

Евгений Сажин

измена это разнообразие

Маргарита Зайкевич

Разница большая

Не Джульетта

а поподробнее. Как тут все любят однозначные закрытые ответы.. Что так неинтересно то?