Paulo Cortado

Теория золотого миллиарда уже давно реализуется на практике! Будет ли выход?

Ответы
Светлана Бурякова

Выход всегда есть, если использовать мозг, а не быть стадом.

Светлана Бурякова

Каждый человек в праве сделать свой выбор. Не обязательно спиваться или подсаживаться на наркотики, если вокруг тебя большинство так живет. Можно создать нормальную полноценную семью с нормальными жизненными приоритетами, а не заканчивать свой род в однополом браке. Созидать что то а не разрушать, для разнообразия. И это самые примитивные примеры.

Майя Петрова

Перестрелять этот золотой миллиард (можно ракетами)

Paulo Cortado

Елена,вы неподражаемы!) Радикально мыслите мне очень нравится ход )

Майя Петрова

Русские - народ с размахом.

Олег Романов

ЖУТКО ЧТО УЖЕ ВХОД ПРОИЗОШЁЛ!!!..

Paulo Cortado

Уже оч давно,мало кто знает об этом либо не связывает ,в нашу страну пришла реализация очевидная в 1918 году

A@
Alek @

будет... взбунтуйтесь ))

Paulo Cortado

Не понимаю вашего язвления! Если интересно узнать то я Русский по национальному признаку но тем не менее не делю людей на их народное происхождение,мы все должны уважать друг друга и быть сообща а дискриминировать

A@
Alek @

а я уважаю! абсолютно!.. и я тебе обещаю, что все 147 миллионов россии не пострадают...

A@
Alek @

а если пострадают... то в окопе будем рядом стоять. плечем к плечу... за красавец Пятигорск... я на это надеюсь!

Paulo Cortado

Радует ваш заразительный оптимизм! Уважаю!!!

A@
Alek @

ну посмотрим... слишком много мы уже сдали...

Хаёт Халиков

нет

Paulo Cortado

Когда об этом задумывается один из сотни согласен и опечален...но видимо дальше хуже "пряники в зубы и молча под плитку"