По
Половинка

Совет женщинам, если вас достал мужчина, который вам не нравится, скажите ему, что работаете дворником или менеджером по чистоте в офисе, результат будет через 1 минуту ...Мужчины, я же права?????

Ответы
Владимир Михайлов

Про дом,квартиру(жилье) машину и работу интересуются в основном Женщины! Сколько раз проверяли со знакомыми"- В ответ на" Кем работаешь говорили- Охранником, рабочим на заводике или грузчиком! То после этого знакомство либо прекращалось либо обливали грязью! Вот те и женщины! Деградация полная!

По
Половинка

Где деградация?

Владимир Михайлов

Что есть,сколько получаешь? Есть ли счет в банке!

По
Половинка

Мне нахрена твой счёт....мне ответ надо, тока 10 первых слов прочитай сначала...

Владимир Михайлов

Во первых не культурно так себя вести! И вопрос не компетентен. А ответ Нет!

По
Половинка

Во -первых не тактично учить других не имею спец образования, во- вторых , по поводу компетентности...для начала узнай, что это слово обозначает...

Владимир Михайлов

Я это с детства знал если что!

По
Половинка

Если что.....если что....

Валерий Сумский

Я подругу себе взял (пусть и 120 кг), но у неё мама на неских работах уборщицей работала, нас неплохо содержала.. Увы, умирает от рака, совсем плохо.. Даже наследство от своей 90 летней мамы может не получить, обидно...

По
Половинка

5 слово прочитай....

Романа

А если его не интересует, кем я работаю?))А если вдруг он предложит хорошую высокооплачиваемых работу? А если он скажет " брось ты эту работу, выходи за меня замуж"? А если... хм... 🙄

По
Половинка

Значит он тебя....не достал....

Романа

😂

Костя Кузнецов

Не я не такой, мы раз с товарищем подруг искали, нашли, а им полы надо было помыть в гор электросети, два коридора и кабинеты, ну мы помогли и погуляли потом нормально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь да. На вопрос "кем работаешь? ", пишу что уборщица в супермаркете. Как ветром сдувает ))) А ещё говорят женщины расчетливы и меркантильны ))

По
Половинка

Та же самая история....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он ещё никто , а уже считает ниже своего достоинства общаться с простой уборщицей

Лилия

я два года дворником подрабатывала)))).... правда всегда нарядная и накрашенная))))... даже во время работы знакомиться стали)))

По
Половинка

Это когда было?????? Сто лет назад????

Лилия

нет))) в том году))))

Алексей Старшинов

Ха, моя любимая нигде и никогда не работала, так, попробовала после школы, чуток, ей не понравилось... Мы вместе уже 28 лет...

По
Половинка

Хоспадииии!!!! Вы читали первые 10 слов ....?????

Бо
Бока

Ночь провёл с уборщицей.классно было. Она позднее сказала, что непрерывно испытывала оргазм. Комплимент мне. 😅

По
Половинка

А ты не чувствовал.... Ее оргазм......?????

Бо
Бока

У меня головка члена открытая, чувствительность низкая, но поэтому долго могу. У некоторых дам яркий оргазм бывает

По
Половинка

Самореклама поперла....

Бо
Бока

Ты вопрос задала,я ответил

Виктор Дубилей

Конечно нет. Такая 2-4 часа метлой помахала и топчи сколько хочешь . А умная вечно занята на работе

По
Половинка

Ага, а такой дурной лежит и не работает....

Виктор Дубилей

Почему . Он коки чешет

Лёха Балалайкин

Если мне понравилась девушка, мне безразлично где и кем она работает, хоть санитаркой в морге !

По
Половинка

Первые 10 слов не читал?????

Роман

Нет. Мужчинам по фиг на какой машине ездит девушка и кем работает. Мужчины любят по настоящему

По
Половинка

Пятое слово в вопросе почему не читал????

Роман

Разницы никакой

По
Половинка

Один ебет, второй дразнится, вот тебе и разница...

Роман

Еще повтори. И так пока не дойдет

По
Половинка

Повтори ещё.....

Рубен

Нет..... Для мужчины не имеет значение ни должность и не статус,,,,, если ана ему нравиться,,, 😍💋

❤️Мышка С Марса❤️

🤭нет, достаточно сказать, что он не нравится, и чуйка орет громчке) Если он такой притворщик

Александр

Фиг Вы угадали. Какая разница, хоть ассенизатором работайте, не прокатит такая отмазка.

По
Половинка

Даже здесь прокатила...вот и фиг тебе....

Александр

Нормально, блин! Как мне стыдно за мужиков что-то стало...

По
Половинка

То прямо муси- пуси траля- ля....а потом как узнал и все....пропал без вести 😀😀😀😀😀😀

Александр

Караул . Хорошо, что пропал.

Ко
Кофе

Поверьте,ему даже через минуту будет всё равно кем вы работаете, главное добиться цели.

По
Половинка

А вы первые 10 слов не читали????? Так что ..не верю...

Олег Коноплев

Работал в школе...Уборщицы и дворничихи были целью номер один,моих порочных страстей)))

По
Половинка

Значит ты знал, что у них ты пользуешься успехом 🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Коноплев

Как правило многодетные мамы были,а значит мужиков не понаслышке знали и понимали)))

Владимир Жиров

А я свою жену нарочито рассчитал с её работы. чтобы вместе заниматься любимым делом.

Владимир Жиров

Я достиг всего, чего мне хотелось в жизни: лидерства, славы, семейного счастья с яркой и молодой женой, уважения и почитания общества, любимого занятия. Тебе это не грызёт, ой, не грозит.

По
Половинка

Ага, с молодой, значит первая тебя кинула, не вынесла твоего мозгоклюйства.....и детей бросил....а меня тут учить собрался....

Владимир Жиров

Я таких глупых, как ты, ещё не встречал. Вот, действительно, тебе бог не дал ни ума, ни фигуры, ни внешности.

По
Половинка

Ага, а тебя Боженька умом не наделил, вот ты и пытаешься здесь показать, какой ты крутой ....а крутой ты как яйцо сваренное в крутую....ни роста, ни ума и руки из жопы растут....гвоздь прибить не можешь...

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣🤣 Тебе только и остаётся, чтобы злиться, что никому не нужна. Убогенькая.

Пан Стефан

Нет. Не права. У меня была девушка, подъезды мыла вечером. И что? Не уважать её за это?

По
Половинка

Может ты ей симпатичен был, а в вопросе про несимпатичен....

Пан Стефан

И она мне симпатична.

Сергей Петров

А мне лично наплевать, кем она работает. Нравится женщина, а не ее специальность.

По
Половинка

Первые 10 слов почему не читал????

Сергей Петров

Все я читал. Отвечал на последние

По
Половинка

Значит за обедом ты у жены только....соль получаешь.....подаёт только то, что сказано ....последнее слово это соль...😀😀😀😀😀😀😀

Сергей Петров

Вот уж действительно ник соответствует содержанию.

По
Половинка

Ага, теперь ты мерзота перейдешь на обсирание Аватарки....

Сергей Петров

Зачем. Ты и аватаркой и ником сама себя обосрала.

По
Половинка

Предсказуемый....

Просто Ёж

Ну так-то да... как таким шансом не воспользоваться? Сколько берете за уборку?

Просто Ёж

Второе предложение...

По
Половинка

..во втором предложении я как раз вопрос поставила....смотри лучше ...и пятое слово все- таки прочти....

Просто Ёж

Я про свой ответ

По
Половинка

Аааа, ты уже ответил....

Просто Ёж

Хм...даже не заметила?