Евгений Снежин--Бригиневич

Мы дышим, существуем, опираемся на надежду,- и ждем чего -то от кого- то, надеясь на лучшее.... А жизнь можно сравнить с той же поездкой в метро: вверх и вниз... Как маятник- туда- Сюда!?))

Ответы
Maria-Luisa

Жизь такая штука, что любые сравнения подойдут)

Евгений Снежин--Бригиневич

Спаси БОГ!... если ты веришь в милосердие Свыше? то и нет страданий зряшных! Всё, что вы ни станете просить в молитве , то по вере и получите.. ( Мк.11,24