Елена Галкина

Вот интересно а есть Такая пословица? Где детство прошло, там всегда мило... У вас тоже так?!

Ответы · страница 2
Мир

Есть такая пословица, скорее мудрость. Это и в самом деле так

Виталий Иванович Вербицкий

Ну не зря же смотрю на Google космические снимки моей родины...

Елена Галкина

И я тоже ииииискала свой домик и так и нк нашла с космического снимка

Виталий Иванович Вербицкий

Раньше было неплохое разрешение снимков, а сейчас отвратительное... Даже своего дома не могу рассмотреть...

Елена Галкина

Вот и не смогла. Там виноградники затянуло Крыши домов

Виталий Иванович Вербицкий

Ну у нас на Луганщене винограда нету, и раньше дома просматривались неплохо...

Виталий Иванович Вербицкий

Будем надеяться, что все изменится... Удачи Вам!

Евгений

Да. Но теперь милее то место, где прошло детство моих детей

Елена Галкина

А у меня жуткая ностальгия по родине

Евгений

Душевных вам сил. 🌹 🌻 🌺

Balepiy Zhookob

в детские места не пробраться, но думаю, там будет мило...

Елена Галкина

Моя родина стал город миллионером и красавец

Balepiy Zhookob

а мой стал городом-призраком..

Елена Галкина

Охти. Чимкент старше Москвы более чем 200 лет

Balepiy Zhookob

Есть и старше.. и что с того? в Чимкенте всего миллион.. в Москве почти 12...

Сергей Анатольевич

Пословица наверное не для детдомовских и не для сирот.

Елена Галкина

Понятное дело. Основная масса людей, домашние и домашнего воспитания, но думаю светлые воспоминания детства найдутся и у детдомовских....

Алекс Венцель

Есть и другая:-Где родился, там и пригодился...))))))))))))

Елена Галкина

Согласна, но мне толкают иногда идею, где твой дом, там и родина

Алекс Венцель

Я думаю по другому: Где мои близкие, там и Родина. Другой у меня нет. Того посёлка на Севере в котором я вырос, давно не существует. Одни развалины. хотите об этом почитать мой рассказ?

Елена Галкина

Я не могу ссылки брать пишу с телефона а компенсации не умею. Но почитала б с удовольствием

Алекс Венцель

На всякий случай: Проза.ру автор Алекс Венцель...))))))))))))

Елена Галкина

Дочек попрошу и в сообщения заходи чтоб имя не потерять ваше

Алекс Венцель

Там описаны некоторые эпизоды моей жизни начиная с детства и некоторые чужие истории...Смотрите по разделам...)))))))А чтобы не потерять пишу в личку:

Елена Галкина

Окай 🌸 солнышко

Алемжан

Наоборот горько.Там всё так же нище и беспросветно

Ахмет И Алтынай Нукич

я до сих пор уже 64 года живу там где детство прошло

Юрий Юрченко

Это всегда так, если детство было счастливым.

Анатолий Важинский

Согласен! Это не забываемый отрезок жизни!!!

Елена Галкина

Да верно и черпают оттуда чз воспоминания энергию радости когда не хватает в реалии

Анатолий Важинский

... и ещё детям-внукам рассказываем: а вот мы.... 👫

Елена Галкина

С днем России поздравляю вас

Анатолий Важинский

Спасибо!!! Погода не праздничная, начался сезон дождей.

Елена Галкина

Ох уж да, третью неделю льет

Анатолий Важинский

Ладно, переживём, ...У природы нет плохой погоды...

Людмила Егорова

бывает ...ностальгия... https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Alex Billy

Это так. А вы в какой возраст бы вернулись?

Елена Галкина

Не самоцель... Соблазнить имела ввиду

Alex Billy

Но ради достижения, метод такой.

Елена Галкина

.это сарказм?! Соблазнять мне нечем. Далеко не юная, призвание моё дети.... Любимого нет..... Одна!.... Пока одна!!!

Елена Галкина

Вот и ладушки! 😃👌🌹

Alex Billy

Но я считаю есть чем!)))😉

Николай Богомазов

Да. Бугры и деревья тогда были большие.

Елена Галкина

Когда мы малы и деревья великаны

Аркадий Бахчевников

Ну да и вода мокрей, и трава зеленей......

Елена Галкина

Ок, ностальгия по родине... Обязательно поеду чз годик туда

Марго

где детство прошло там уже нет ничего)

Елена Галкина

Ностальгия мает по родине и жто теперь охренительные Восточный город с миллионом жителей чимкент. Южный Казахстан

Марго

на месте где стоял наш дом, теперь станция метро)

Марго

у нас в Ташкенте стройка идет повсеместно и всё время)

Яду Хари

никто не учится на ошибках,они милые

Дима Соловьёв

не слышал такой пословицы ! но факт!

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый Дима

Дима Соловьёв

а за что вы меня зауважали?

Елена Галкина

Подтвердили факт что существует пословица, то есть приняли душой ответ и вопрос отклик нашёл в сердце вашем

Дима Соловьёв

конечно! есть что вспомнить!

Елена Галкина

Черпать энергию и силу из воспоминаний прошлого

Елена Галкина

Недостаточно гармонии у меня в настоящем

Niherasebeblia

нет,оно у меня в комуналке прошло!

Елена Галкина

Верю сама 17 лкт с соседями прожила по кухне

Сергей Богатов

Тоже.После разных дальних краев.

Сергей Богатов

Летом у нас никто не ходит,но можно на пару неделек подмениться.

Елена Галкина

Сезон работы..... У меня такое чувство, что вы светлый, лёгкий человек. Интуиция сработала.... Желаю вам здоровья счастья и любви...

Сергей Богатов

Спасибо Вам,пишите,если захотите пообщаться!Вам всех благ!!!

Елена Галкина

Ушла в чат с вами, найдёмся

Павел Спицын

Не в курсе.Но очень похоже на то.

Павел Спицын

Это Вам спасибо за замысловатый вопрос!

Елена Галкина

Выставила два вопроса собирательный образ мужчины и женщины и все!!!! Столько недовольства.

Павел Спицын

Я не проявлял ничего подобного.Видимо это не ко мне.

Елена Галкина

Ооооеее, я забыла про этот вопрос и ответ приехал через4 месяца