Елена Галкина

Вот интересно а есть Такая пословица? Где детство прошло, там всегда мило... У вас тоже так?!

Ответы · страница 4
Жизненный

есть такое..

Сергей Олейников

У всех так

Елена Галкина

Окай 🌸 уважаемый

Галина Мамаева

Так, так!!!

Елена Галкина

21 мая день рождения был и 54 минуло

Галина Мамаева

Ой, не знала, поздравляю. Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплементов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!

Елена Галкина

Мурррррр мяу 💋💋💋😘👌👍😃🌹🌷🌺🌻🌼🌹🌸😻

Галина Мамаева

Цвети, дорогая!!!

Елена Галкина

Спасииииибки, миленькая Галинка

Галина Осташко

так точно

Елена Галкина

Ностальгия мает по родине... А теперь это другое государство

Елена Галкина

Россия,Подмосковье и Иваново

Галина Осташко

А где родина?Почему не там живете?

Галина Осташко

Ну что же, поехать-то можно. не страшно

Елена Галкина

Не к кому.а город офигенный стал, миллионер...

Галина Осташко

желаю Вам попробовать съездить

Елена Галкина

Несомненно, но в будущем году

Руфина Заинуллина

и у всех...

Елена Галкина

Окай уважаемая и вам спонушки!

Валерий Герасимов

Согласен

Елена Галкина

Вот и я о том. Только есть и несогласных с этим утверждением

Валерий Герасимов

Их наверное в детстве сильно били...

Елена Галкина

Они приводили философское понятие - в одну и ту же реку не войти дважды. Не одинаково

Валерий Герасимов

Что,и друзей детства забыли?????

Елена Галкина

Я родом с Казахстана и училась в 1979 а сейчас ни с кем не контактная но родину люблю

Валерий Герасимов

Каждый вправе сам делать свой выбор....

Владимир Колобов

Да. И нет.

Владимир Колобов

Если этого не поняли, то чего тут объяснять...

Елена Галкина

Удачи, пока... Вы даёте противоречие односложные ответы

Владимир Колобов

Не придумывайте. Всё просто. Вам наверно грустно... напишите тогда о себе...поболтаем.

Владимир Колобов

Попробуйте стать другой. Новые интересы притягивают новых людей.

Елена Галкина

Уже заново родилась от ась, даже фамилию поменяла еа девичью родную

Fedor Shkenev

У меня-да

Sinelnikov Vladimir

ТОЖЕ ТАК

Елена Галкина

Вторая часть вопроса или обе?

Елена Галкина

Окай, спасибо за ответ и у меня мило вспомнить

Елена Гудзенко

Конечно

Елена Гудзенко

Гатчина рядом, в Терволево не была... Живу рядом с Екатерининским парком, родилась в Пушкине, очень люблю Пушкин)) Скорей- уже живу - и в Крыму жила ( муж служил), но вот как Вы сказали - ""детство прошло"? Я рыдала, когда вернулась домой в 1996 году))

Елена Галкина

Ностальгия и меня мает. Только теперь это другое государство

Елена Гудзенко

Вы с Украины? Очень люблю, переживаю...

Елена Галкина

Нет, юг Казахстана, чимкент и теперь это офигенный город, чья численность под миллион

Елена Гудзенко

У меня подружка недавно вернулась им Астаны. чУВСТВА ТЕ ЖЕ - ДОМА ЛУЧШЕ)))

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста,с удовольствием

Валерий Рудаков

увы нет

Валерий Рудаков

бывает однако--есть ещё дети в интернатах

Валерий Рудаков

я в БАКУ родился и вырос до 22 лет--и где теперь ЭТА РОДИНА???

Валерий Рудаков

никогда об ЭТОМ не думал--НО знал что РОДИНА у меня и родителей--РОССИЯ как была у деда с бабушкой

Валерий Рудаков

нет --увы РОССИЯ а у деда с бабушкой РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ в АЗЕРБАЙДЖАНЕ--СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ была только НОМИНАЛЬНО))))иди обьясни ЧУРЕКУ который и по русски то не понимает)))что такое марксизм--там был обычный ФЕОДАЛЬНЫЙ строй--только БАЯ называли КРАСНЫМ)))--вы поймите ОДНО---что у мусульман совсем другое ВИДЕНИЕ МИРА а про обычаи--поведение и стиль жизни--почитаете САМИ

Елена Галкина

Я знаю обычаи мусульман мой первый мужчина и первая моя любовь и отец моей старшей дочери из Йемена. И законы мусульманина знаю

Валерий Рудаков

так тем более--какой СОЦИАЛИЗМ--ГОЛИМЫЙ ФЕОДАЛ

Инесса Самойлова

Да, да !

Елена Галкина

Оооее, не удержалась фото глянула ваше.... Вот это глазки ваши?! Утонуть можно в них

Инесса Самойлова

Спасибо, приятно слышать !

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Улугбек

Тоже...

Юрий

Тоже.

Юрий

Да..................вернуться-бы на недельку.

Елена Галкина

А я на годик бы, чтоб все времена года

Юрий

Не люблю иностранные слова.

Елена Галкина

Простите ну ладушки тогда и вас запомнила, чтоб не писать английским

Юрий

Молодец! А зачем вообще он вам? Русский Язык такой прекрасный и богатый!

Елена Галкина

Вот сейчас некто написал, что женщины под водой ухитрятся болтать и писала верно. Болтать и общаться невербальное мимика жесты,молчание блеяние.... Ахахахах

Елена Галкина

Вот когда еадо, женщина любыми способами донести информацию, наизнанку вывернемся

Роман

О как

Елена Галкина

Как понять фразу? Ни в +, ни в -

Belich Roman

да..

Belich Roman

Я хотел переиграть первую и вторую мировые... Но решил, что мы будем уже другими... ;-))

Belich Roman

В реале...

Belich Roman

стихи лишь отражение сознания...

Елена Галкина

Не умею писать стихи. Спасибо вам за внимание и хорошие душевные стихи

Belich Roman

;-))

Константин Стемковский

Нет

Елена Галкина

У меня ностальгия по родине

Елена Галкина

У меня ностальгия по родине

Елена Галкина

Следующий год мечтаю поехать в Чимкент

Елена Галкина

Следующий год мечтаю поехать в Чимкент

Константин Стемковский

Мне проще я живу где родился

Туяна Дабаева

нет

Туяна Дабаева

утренняя заря обозначает в переводе на русский язык

Елена Галкина

Обалденное имя. А можешь перевести одно слово с тюркского?

Елена Галкина

Хидуйамдык но звучит как бы ы ттсутствут и . хидуйамдк

Туяна Дабаева

ну во-первых я к тюркам не отношусь, во-вторых наверное написание слово неверное - не переводится

Елена Галкина

Спасибо что нк отказали, извините за ошибочное предположкние

Игорь

нет

Игорь

Там сейчас дремучая тайга и бродят дикие звери, не очень мило

Елена Галкина

Оооеее простите, а мой город родной теперь миллионер и другом государство