Мам, Я Принцесса!

Почему на карнизе храма Гроба Господня уже больше века стоит лестница?

Ответы
Abstrakt User

Её не смогли поделить попы из разных сект, как и многие другие вещи в этом храме - скамейки, стул на крыше и т.д.

Мам, Я Принцесса!

Почему не убирают?

Мам, Я Принцесса!

Храмом владеют несколько конфессий и они договорились ничего не трогать в здании и не изменять и это как док-во, что ничего не меняется

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

.благодарю... я знаю что ключи у палестинцев от храма.. ты хотела бы побывать там?

Илья Виноградов

Чтобы срочно с господом связаться

Евгений

Это называется "статус-кво". ))