Наталья Скидан

дети выросли и повылетали из гнезда,как жить дальше?

Ответы
Ксения Воробьева

да... тяжело, когда одна. надо найти себе занятие. надо занимать себя чем-то. хорошо, если есть подруга рядом. или муж, который поддержит.... А если нет - нужно завести друга. Собаку. Чтобы любила, ждала, чтобы о ней заботиться...

Ирина Фамилистая

еще как жить и радоваться) только вспомнить о том,что хотела попробовать или научиться до рождения детей) у каждого из нас есть мечты отложенные на потом) вот потом и наступил)дерзайте и не грустите!)

Александр Дерюшев

в сентябре столкнулись с этой проблемой... в первый месяц были растеряны и подавлены... потом как-то наладилось - стали больше уделять времени друг другу, больше говорить, стали в кино ходить...

Наталья Скидан

молодцы!!! дай БОГ вам здоровья!

Кострома Ярославна

с интересом и радостью..и надеждой...скорее всего вылетевшие птенчики скоро вернуться обратно...и подкинут вам своих "птенчиков"...и всё пойдет по замкнутому кругу....

Grizuk Vera

Да, это самый сложный период - перестроиться от постоянных хлопот о других на себя. Может вспомнить, о чем когда-то мечталось, но вечно не доходили руки?

Светлана Корчугова

Это жизнь,пожелать детям счастья и жить в своё удовольствие-гулять в парке,ходить на концерты,в театры,вообщем,наслаждаться жизнью.

Наталья Волкова

А теперь надо жить для себя и наслаждаться жизнью. Я основной свой долг выполнила,теперь могу себе позволить побаловать себя

Светлана Процко

жить...ради детей,зная что у них все хорошо,они же обязательно будут залетать на чай,а потом ,глядишь,и птенчиков принесут

Валерий Чен

Если, взглянув на свои поступки, [видишь], что стыдиться нечего, то отчего же ещё можно печалиться и испытывать страх?

Любовь Мельцева

Жить и радоваться свободе ,везде поездить успеть - скоро дети внуков принесут...и вы опять станете восстребованы....)))

Нина Курбатова

Столько в жизни интересного. Выбирайте! А дети для этого и были рождены, чтобы отправляться в свой полёт!

Дмитрий Иваныч

Ждите внуков. Вылетевшие из гнезда дети своих детей обязательно Вам спихнут, бабушкам и дедушкам.

Людмила Тюрина

Живите и радуйтесь тому,что у Вас осталось-свобода,здоровье,года,которые богатство и любите себя.

Карл Шитко

Может, пора немножко пожить для себя? Ведь дети скоро подтянут внуков, и все пойдет своим чередом.

Arthur Avanesyan

Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает. 😛

Ирина

живи,Наташка.для себя..это же так хорошо быть свободной...хочешь в отпуск куда-нибудь сиганем..??

Елена Разроева

Зарегистрировалась!Там я Елена Макарова

Ирина

а где искать? Рязань?

Елена Разроева

Автоматом выскачло Швеция. Я сразу тебе и Вале выслала приглашение на дружбу. Вас по фмилиям сразу нашла, фотки помтрела.

Ирина

приняла тебя

Ирина

щас гляну..умнича моя

Ильяс Мухаметзянов

радоваться--что--смогли--поднять--их--в--наше--не--ахти--благоприятное--время--живите--и--радуйтесь

Но
Нора

в жизни столько всего интересного. Займитесь охраной исторических зданий с архнадзором

Альберт Шурчков

Меняйте образ жизни, причём срочно. Делайте то что хотелось и не хватало на это времени.

Татьяна Золотарева

Я без сына скучаю очень, он у меня учится в другой стране. Надо чем -то себя занять.

Наталья Скидан

я тоже без сына скучаю,он тоже очень далеко. Мои друзья не дают мне умереть от тоски,шевелят меня все время,организовывают какие то мероприятия.

Татьяна Золотарева

Молодцы у Вас друзья, а вот у меня наоборот ,приходиться шевелиться самой.

Наталья Скидан

Танечка! все у вас будет хорошо,сын ведь учиться поехал.хорошее образование сейчас очень важно.я своего сына увезла подальше от войны в Донбассе,а сама вернулась домой.

Татьяна Золотарева

Как же Вы там выживаете ??? В новостях показывают что ни света ни тепла . Очень переживаем за Вас .

Наталья Скидан

с...и не дождуться!всем врагам на ЗЛО выживем,встанем на ноги и пойдем дальше!!!

Татьяна Золотарева

Да и правда что .Держитесь .Могу сказать не за весь Дальний восток, но он с Вами ,переживаем, тут одно время часто проходили пикетирования "Скажем Нет войне" Как в фильме "В бой идут одни стареки" Сказал летчик- Будем жить.

Наталья Скидан

Держитесь и не унывайте,ведь уныние один из10 смертных грехов. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!