Не Афродита...

Мне кажется, что невозможно любить, уважать, ценить человека, который не испытывает по отношению к тебе те же чувства. Всё слова о безответной любви - лишь ущемленное самолюбие... Желание получить то, что не даётся, а хочется. Причём хочется может и не особо, на один раз... Но раз не даётся-надо страдать, желать и "оформлять" это в красивые слова... А?

Ответы · страница 3
Алексей Иванов

так в Вас и Россию там кто то влюблён

Не Афродита...

А почему такой странный микс? Я и Россия....

Алексей Иванов

ну знаю что и сказать, значит такая как есть

Петр

Охотник должен добыть свою дичь...

Петр

Весь и смысл доканать ту, которая упирается...
А потом и сказать ей - ну и что ты упиралась ? Всё... Свободна. Упирайся дальше.

Не Афродита...

Вы видите смысл в этом? Зря

Петр

🤷‍♂️🤔

Сергей Белоусов

Так Любить , уважать или ценить?/

Не Афродита...

всё вместе или каждое качество по отдельности

Сергей Белоусов

Если есть Любовь , то на хрена её делить на составляющие? Или Вы Любви не испытывали?

Вадим

Не довелось испытать на себе...

Вадим

Очень просто.Не считать себя умнее других,не думать о своих делах в превосходной степени,уметь посмеяться не только над чужой глупостью,но и над собственной.

Не Афродита...

Видимо я тоже отношусь к себе с иронией

Вадим

Это правильно.Поэтому нам с Вами легко общаться.

Не Афродита...

Действительно. Мне легко и приятно с вами.

Вадим

И мне с Вами.Значит,будем и дальше разговаривать.А сейчас извините,нужно с собакой идти гулять.Хорошего Вам вечера!До свидания!

Василий Кумруков

....опять жалобы пишете да...

Не Афродита...

Кто как читает. Я считаю, что написано оптимистично

Василий Кумруков

..свой пессимизм хотите на нас возложить..

Не Афродита...

Да бросьте. В чем пессимизм. Или вы как раз из тех нытиков, которые любят плакать, шантажировать и выпрашивать ласковый взгляд?!

Василий Кумруков

...а почему бы этого не попробовать... давнов детстве не бывал...

Sandra

точно полностью согласна

Не Афродита...

Спасибо 🌻🥂

Михаил Алексеенко

Вас нечто очень " задело"?

Не Афродита...

Задело? Нет. Раздражают упрёки любящих... И описания мук безответной любви

Игорь

Да, когда нет взаимности.

Владимир Фефилов

что-то в этом есть..

Самая Счастливая)

Очень красиво).

Надежда Компас - Но Не Твой!

Невозможно!

Serious Sam

дура ты

Не Афродита...

Надеюсь, что вы умны, что исключает нахождение наше в одном пространстве

Serious Sam

у тебя есть еще свое пространство?

Не Афродита...

Видите ли, дурам везёт. У них всегда есть комфортное пространство и замечательная компания. Всё. Дальше диалога не будет. Не интересно

Notrе Dame

Верно

Не Афродита...

Любимый петергоф на вашей аве доставляет удовольствие

Не Афродита...

Я должна сказать правду? 🤣

Не Афродита...

Простите, но вы не выдерживаете конкуренцию...

Notrе Dame

Не претендую на оригинальность